Войти

Мечты о коляске тают с каждым днем

Я тоже покупать не буду коляску,от старшей осталась,как новая выглядит.конечно сейчас красоты много,но денег лишних нет(

0
15.08.2015

да у меня декретные неплохие будут....но муж сказал,давай,лучше,купим ему какие-нить бу жигули,а мне отдаст наш солярис водить...так как вторую иномарку мы сейчас точно себе не позволим)))))

0
15.08.2015

Хорошая колясочка у вас,красивая)

0
15.08.2015

да я сама ж ее и выбирала племяшке....ум все понимает,и рассудительность...что глупо другую брать....но эта эммалюнга не дает мне покоя...и ее цена теперь тоже

0
15.08.2015

О да! Беременный мозг он такой:-) :-) :-) :-) :-) :-)

0
15.08.2015

еще какой)))))))))

0
15.08.2015

Инглезина очень красивая! ничуть не хуже вашей розовенькой. А еще и экокожа- попрактичней будет и не такая маркая. Мне кажется, за цвет колясочки 62 тыщи отдавать - это только если бюджет неограниченный))))

0
15.08.2015

инглесина-не экокожа...тканевая....у эмалюнги,как вариант,белая есть,в случае мальчика,целиком экокожа

0
15.08.2015

ну тут не ток цвет...это 2 разных фирмы,различия в самих колясках тоже есть) но не на 62 тысячи)

0
15.08.2015
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва

Знаете, я во время беременности грезила коляской Квинни (в качестве прогулочной), потом отпустило, купила другую, потому что Квинни вообще не подходит для российских дорог=) но это беременный мозг, с ним сладить сложно, потом и вас отпустит))) а пока что не забивайте голову, что-нибудь другое выбирайте!

0
15.08.2015

соглашусь)

0
16.08.2015
Kira
Анастасия, 24 года 10 месяцевТаисия, 21 год 6 месяцевМатвей, 10 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 8 месяцев Рига

Вы знаете , а мне не нравятся коляски те которые 2в 1, 3в 1. Я с двумя первыми покупала не очень дорогие - и откатав в люльке продавала и покупала уже хорошую прогулочную коляску. Как ни крути - они гораздо удобнее и легче чем ставить все эти прогулочные блоки на основание общее . Но это моё мнение. 😉

0
15.08.2015

у меня такое же отношение...но в эмалюнге все удобно...да и прокулка офигенная у меня тоже есть,хартан багги икс 1

0
15.08.2015
Ekaterina
Эвелин, 7 лет 4 месяца Киев

Первая коляска очень красивая!! Не встречала таких) так что не думайте даже.и не переживайте!!!

0
15.08.2015

я просто так влюбилась в эмалюнгу....хотя понимаю умом,что нет смысла покупать коляску,имея такую хорошую в идеальном состоянии

0
15.08.2015
Mammy (сменила аву)
Леночка, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург

Инглезина очень хорошая коляска, зря вы так и расцветка класс! У меня тоже Инглезина))))

0
15.08.2015

да знаю,что она классная...племяшку в ней всю зиму катала...и мы зимние родимся)))) сама же настояла и порекомендовала им эту коляску...и цвет вместе выбирали))))) умные люди,имея такую коляску в идеальном состоянии, другую не купят)))) а я запала на розовую для девочки,белую-для мальчика эммалюнгу....за бешеные деньги.....и умом-то понимаю,но блииииииин.....вот он,беременный мозг...

0
15.08.2015
Вот какое было мое пузо в последнии дни перед родами 👼 Наши покупочки...

Похожие записи