17 неделек или у нас будет сын! :)
Наши будни, наши неделькиПривет всем!
Очень много времени прошло с тех пор как я последний раз что-то писала сюда)) Нам уже 16 недель и 5 дней,все идет отлично. Прибавка в весе пока 1 кг 300 гр (58 кг 100 гр)
Два дня назад гуляли с мужем и решили зайти сделать УЗИ в платную клинику,так как он еще не видел малыша да и пол очень хотелось узнать,а до планового УЗИ еще 2 недели. Попалась хорошая докторша,которая показала нашего маленького,а потом и указала на его прелести.Сначала я была немного в шоке,ведь у нас в семье уже очень давно мальчики первыми не рождались,а тут сын)) Такая гордость и ответственность. У мужа улыбка до ушей :) Так что кружочек окрашиваю в синий цвет)
Шевеления пока не чувствую или просто не понимаю,что это именно они. Животика еще нет.Также начала получать ежемесячное питание от детской поликлиники (туда входит 6 литровых пакетов молока с полугодовым сроком годности и 8 пачек сока "ФрутоНяня для беременных" по 0,33)
А на каком сроке Вы почувствовали шевеления, и когда у Вас появился хороший и заметный пуз?)