Кто беременный после ЗБ?

месячные во время беременности форум

Лучший ответ

Здравствуйте! У меня вторая замершая беременность первая в 6 недель, а вторая в 11!! Ни чего не предвещало как говориться беды и сердце малыша слышала в а поехали на первый скрининг и нам сказали о замирании малыша! Ехала туда и не думала ни о чем плохом радовалась каждому симптому беременной! А выходила от диагноста как будто ошпарили кипятком!!! Не думайте о плохом и верьте все будет хорошо!!!!! Мы тоже не отчаиваемся и будем стараться, мы так хотим доченьку, сынуля есть!!!!
14.10.2018
Я сейчас на 12 неделе после ЗБ. Справится с волнением сложно,но можно. Честно,я с радостью бегала рыгать утром,т.к. понимала,что все у меня хорошо. Врач меня успокоила- если до 12 недель не было нехороших выделений,то затем риск ЗБ правктически равен 0. Держитесь,не думайте о плохом и почаще смотрите на красивые вещи(ребеночек тогда красивый будет).
23.08.2015
Спасибо! Я тоже особо не переживала, пока тошнило. А сейчас 2 дня уже не тошнит...
23.08.2015
Вот и я себя так накручивала. Не надо,успокойтесь. У вас просто проходит токсикоз и это очень хорошо. У меня тоже так было,но через день я опять бежала к туалета. Вот сейчас,например,я не могу открыть холодильник, т.к. сразу рыгаю,хотя токс вроде закончится должен. Не переживайте!Стресс ведёт к тонусу,а тонус не есть хорошо. Тем более сколько я читала про зб, они редко бывают подряд.
23.08.2015
Катюшка, Это полный бред. У меня замерла беременность в 22 недели
20.06.2021
В прошлом июле была чистка после зб. В ноябре забеременела снова. И пару дней назад мы родились, слава Богу! Не переживайте, всё хорошо будет! Ребёночек может перестать развиваться не только до 12 недель, но и в 20, и даже в 38. Поэтому постоянно сидеть и переживать - а вдруг? - категорически нельзя! Вы - счастливейший человек! Вы носите Вашего чудесного малыша, расслабтесь и радуйтесь каждому дню! Беременность очень быстро пролетает, не тратьте её на переживания! Счастливой Вам беременности и здорового малыша!
22.08.2015
Поздравляю Вас!!! От души! Спасибо за поддержку.
22.08.2015
Спасибо большое! Как у Вас дела?
17.09.2015
Спасибо. Пока все тьфу тьфу. Наступил 2 ой триместр, ощущений пока вообще никаких...
22.09.2015
Ну и хорошо! Совсем скоро пиночков дождётесь! ♡
24.09.2015
Добрый день. Сижу, читаю и плачу...свежая рана. Первая беременность была в 2014 году. Все было идеально - ни токсикоза, никаких проблем. Родила быстро и без проблем. Вот этой весной узнали с мужем, что обратно станем родителями. Удивление сменилось радостью и подготовкой к предстоящим родам. Долго не хотела становиться на учёт - эта вся бюрократическая волокита меня удивила. Обход врачей, выстраивание часами в очередях, чтобы получить без осмотра заветную карлючку. Но все же на 13й неделе пошла становиться на учёт. Моя участковая как раз под конец июня планировала отпуск. Поэтому, видимо, все ее мысли были только о нем. 3.06 она взяла цитологию. Тип 2, какое-то воспаление. Об этом она мне сообщила 17.06...а за это время мой ребёночек умер. Но на осмотре врачь не слушала ни сердцебиения, не измеряла живот - Прийдёт через месяц, то все сделаем, а пока свечи. И все! Гуд бай! Не знаю как ей там было в отпуске, но все это время я ходила в замёрзшей беременностью. Только через 5 недель (на сроке 19недель) у меня начались подозрительные мажущиеся, кровянистые выделения. Вызвала скорую. Поехали в роддом. Там дежурный врач сказала что все ок, или гуляй, а если смущает кровь, то выпей гематран, он остановит кровь. Спасибо Богу, что это было ночью и в ночной аптеке возле дома его не было. На утро выделения продолжились и я решила не дожидаясь участковой идти к кому угодно в женскую консультацию и на УЗИ. И на УЗИ мне сообщили, что у меня замершая беременность. Срочная госпитализация, чистка, наркоз, антибиотики внутривенно...все как в кошмаре. Уже прошла неделя, я плачу и никак не могу успокоиться. Ничего не радует...смотрю на фото детки в 13 недель и понимаю, что умер мой маленький ангелочек. По вине участковой. Сначала думала бить панику и идти к главврачу, к заведующей, рассказать про все, чтобы ее наказали. Но понимаю, что это не вернёт нашего ангелочка. Как жить дальше не знаю...только слезы и отчаяние переполняют сейчас меня.
21.07.2021
Потрогайте соски. Если болят, значит все норм! Так себя и успокаивала.
22.08.2015
У меня вообще грудь на 8 неделе перестала ощущаться, так что это не показатель
23.08.2015
я после анэмбрионии, не могла дождаться первого узи, сходила платно, вздохнула, когда сказали про 1 живой эмбрион с серцебиением. Очень нравятся мой врач с акушерочкой, последняя меня сразу пыталась успокоить на явке "Всё дружочек у тебя теперь будет хорошо!" и меня это действительно очень успокоило, на 1 скрининг я шла с уверенностью, что все нормально, так и вышло, скоро иду на второй, кажется, что есть какие-то движения, но я еще не уверена, что это шевеления.
22.08.2015
А я делала УЗИ на десятой неделе,только тогда успокоилась 😄
22.08.2015
Точно так же было. С сыном был и токс и грудь болела все время и живот болел.. Потом в торая бер почти без симтомов, замерла. И вот сейчас 3 бер тоже почти без симптомов. На 7 и на 10 нед ходила на узи. Потом скрининг и до шевелюшек дотянула. Теперь спокойнее)
22.08.2015
Спасибо, легкой вам беременности!
22.08.2015
я через это прошла. отпустило после 12 недели. а потом и шевелюшки пришли. моя Г мне сказала, что после зб все девочки успешно рожают здоровых деток. я тому подтверждение. спокойствия Вам.
22.08.2015
Спасибо
22.08.2015
Были и сны ужасные и постоянно что то казалось: что болит, что не так как надо, что кровь пошла. Короче, это пройдет.
22.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Резкая колющая боль внизу живота..38-я неделя Предлежание хориона, бежевые выделения