Войти

Про пол и низкую плацентцию!

В 12 недель плацента низкая была , в 20 поднялась. А про пол, скажите, на что вас тянет, едите ли много сладкого или наоборот? Я вот по себе и знакомым заметила , что кто сладкое очень хочет у тех девочка, а кто не ест - мальчик )

0
23.08.2015
Светлана
Александра, 10 лет 9 месяцев Видное

меня тянуло исключительно на мясное и соленое и у меня девочка.

0
23.08.2015

Ну вот, даже тут все 50/50)

0
23.08.2015
Светлана
Александра, 10 лет 9 месяцев Видное

у меня по всем параметрам был прогноз на мальчика - не ела сладкое, не было токсикоза вообще, тянуло на соленое, мясное и все такое, я не подурнела и мало набрала веса, живот почти всю беременность был вперед, только уже после 30 округлился, а еще все таблицы мне показывали мальчика, тем не менее уже 4 узи и разные врачи мне поставили 100% девочки.

0
23.08.2015
Аделаида
София, 10 лет 8 месяцевДамир, 9 лет 8 месяцев Нальчик

У меня токс до 15 недель был,таблицы тоже мальчика показывают и во снах мальчика вижу)

0
23.08.2015
Светлана
Александра, 10 лет 9 месяцев Видное

снился мне тоже мальчик почему-то и думала что мальчик, но хотела при этом девочку, она у нас и оказалась))

0
23.08.2015
Аделаида
София, 10 лет 8 месяцевДамир, 9 лет 8 месяцев Нальчик

У меня токс до 15 недель был,таблицы тоже мальчика показывают и во снах мальчика вижу)

0
23.08.2015
Аделаида
София, 10 лет 8 месяцевДамир, 9 лет 8 месяцев Нальчик

Я к

0
23.08.2015
Аделаида
София, 10 лет 8 месяцевДамир, 9 лет 8 месяцев Нальчик

Я кушаю много и все()((но не ем курицу и мясо токо сваренное)))

0
23.08.2015
Dideki
Даниил, 23 годаМария, 21 год 8 месяцевСофия, 20 лет 5 месяцевАристарх, 18 лет 1 месяцАгния, 16 лет 2 месяцаАнисия, 14 лет 7 месяцевАлекс, 10 лет 8 месяцевАарон, 8 лет 8 месяцевАвель, 6 лет 5 месяцев Москва

У меня была низкая плацентация с дочкой, по задней стенке. Поднялась ближе к родам на 5,5 см. Сейчас в 21 неделю плацента была опять по задней, на 3см от ВЗ. Сказали, что для этого срока - нижняя граница нормы. В сентябре пойду выяснять обстановку, как там в 31 неделю, есть ли прогресс. Так что 3,5см по передней в 16 недель - это вообще норма, по передней плацента быстро задирается вверх, это по задней медленно ползет, так что может не доползти.

0
23.08.2015
Аделаида
София, 10 лет 8 месяцевДамир, 9 лет 8 месяцев Нальчик

Я не разбираюсь поэтому узист сказал низко я и поверила))минимум 5 см должен быть говорит

0
23.08.2015
Dideki
Даниил, 23 годаМария, 21 год 8 месяцевСофия, 20 лет 5 месяцевАристарх, 18 лет 1 месяцАгния, 16 лет 2 месяцаАнисия, 14 лет 7 месяцевАлекс, 10 лет 8 месяцевАарон, 8 лет 8 месяцевАвель, 6 лет 5 месяцев Москва

Ну для родов низко, да) В общем, поднимется, это главное) Вообще я тоже первый раз услышала, что ниже 5см для какого-то срока норма. Когда с дочкой меньше 5 было, тоже ставили низкую с самого начала. Может, новшество какое-то, насчет нормы для срока.

0
23.08.2015
Алёна
Роман, 21 год 4 месяцаАлександр, 12 лет 5 месяцевМарк, 10 лет 6 месяцевГригорий, 7 лет 10 месяцев Ульяновск

До 24 недель младший сынок скрывался )) не знали кто там ))) в 24 недели сказали что мальчик ))) в эту беременность в 13 недель определили пол )) тоже мальчик )))

0
23.08.2015
Алёна
Роман, 21 год 4 месяцаАлександр, 12 лет 5 месяцевМарк, 10 лет 6 месяцевГригорий, 7 лет 10 месяцев Ульяновск

А на счёт плаценты в эту бер она вообще по краю внутр зева

0
23.08.2015
Аделаида
София, 10 лет 8 месяцевДамир, 9 лет 8 месяцев Нальчик

Я была уверена что скажут мальчик и щас почему то уверена в этом)))

0
23.08.2015
Алёна
Роман, 21 год 4 месяцаАлександр, 12 лет 5 месяцевМарк, 10 лет 6 месяцевГригорий, 7 лет 10 месяцев Ульяновск

Я тоже во все три беременности была уверенная что мальчишки))

0
23.08.2015
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

Ну не ТПК уж и низко у вас плацента. Тем более еще поднимется) у меня дочь от мужика пряталась, а женщине все показала. А сын от женщины немного прятался)

0
23.08.2015
Аделаида
София, 10 лет 8 месяцевДамир, 9 лет 8 месяцев Нальчик

У нас узист женщина,может писюн тогда спрятал))

0
23.08.2015
татьяна
Тимофей, 16 лет 2 месяцаДаниэль, 14 лет 7 месяцевМарк, 11 лет Чебоксары

У меня всегда низкая плацентация и у меня три мальчика))))) Но наверно от этого пол не зависит)))




0
23.08.2015
Светлана
Александра, 10 лет 9 месяцев Видное

у меня на вашем сроке тоже по передней но плацента касалась внутреннего зева - один раз было кровотечение. 35 мм это уже неплохо, точно поднимется и забудете про это. Мне пол определили на 15 неделе, и видели его 3 раза потом еще, не прятала ни разу.

0
23.08.2015
Татьяна
Иван, 18 лет 5 месяцевХ, 16 лет 3 месяцаАнна, 13 лет 6 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Люберцы

Низкая или высокая или нормальная, на пол не влияет)))! Поднимится! Часто так бывает, что низкая

0
23.08.2015

Низкая плацентация, мальчик, но не прятался не разу, сразу на УЗИ всем показывает все)

0
23.08.2015
Олеся
Денис, 18 лет 2 месяцаКсения, 13 лет 2 месяцаНиколай, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

У меня поднялась плацента.

0
23.08.2015
Доплер на 3 УЗИ УЗИ на 16 неделе

Похожие записи