Войти
жду мальчика, 14 неделя Петропавловск

Растет или кажеться?И немного за пошедшую неделю.

Мама мальчика (14 лет) Харьков

да,вы выросли слегка!))я уже тоже округляюсь помаленьку))вторая беременность+ свой жирок есть кажется еще неделя и уже комбез для беременных одевать надо)))а мне как то рано кажется))удачи вам,лёгких родов и благополучной беременности

0
24.08.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Петропавловск

Спасибо огромное)))И вам крепкого малыша и легких родов
0
24.08.2015
Мама мальчика (14 лет) Харьков

спасибо))

0
24.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Подрос!!!!!))))))) Красивые вы)))

0
24.08.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Петропавловск

Спасибо большое)))
0
24.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Да, очень забавный)).

0
24.08.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Петропавловск

Спасибо)))
0
24.08.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Подрос

0
24.08.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Подрос) у меня такой в 16 недель был)

0
24.08.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

У меня щас такой 😊

0
24.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Вроде подрос)Еще все впереди)

0
24.08.2015
Пузопост :) Всем привет!А вот и мое пузико)22 недельки)

Похожие записи