Сходила сегодня на узи. по моим подсчетам должно было быть 12 недель, но оказалось ровно 11, все у нас хорошо, растем и развиваемся носовая кость 3,3 мм, воротниковое пространство 1,3. Расположен плод по передней стенке. Есть небольшой гипертонус, оно и понятно я же и мелкого таскаю и коляску и нервов столько))
И самое интересное это предполагаемый ПДР поставили на 8 марта 2016)) вот так постарался папа)) По моим же подсчетам на 17марта) Ну а там как захочет так пусть появится)) Сынок на неделю ровно пересидел)
Кровь сдам завтра послезавтра)
