Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 13 неделя Темиртау

Будет нам подарочек на 8 марта 2016))

носовая кость у плода
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Настя, подскажите, пожалуйста.. нам в 12 недель носовую кость поставили 3.5.. мне кажется, что большева-то)) У вас приблизительно такая же была у малыша и что в результате? Просто в замешательстве-больших носов нет ни у кого))
0
30.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Темиртау

в результате самый лучший малыш в мире здоров и красив)

0
30.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

0
01.07.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Житомир

А когда у вас дата последней менструации и когда тест заполосатился??

0
25.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Темиртау

с 29 мая по 1 июня. а 30го июня уже полосочки были. 17го точно знаю была овуля)

0
25.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Житомир

Спасибо за информацию!!!

0
25.08.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Темиртау

Здорово! А пол еще не сказали? Поди дочу хотите? Где наблюдаешься?

0
25.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Темиртау

пол не сказали) но я вяжу розовый пледик)) поржали с узисткой что выбора уже нету)) наблюдаюсь у нас в 4й у Коигельдиевой а на узи к Ким хожу в астеру)

0
25.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

у меня пдр был 24 марта, но сын решил мне подарок устроить и 10 марта родился, как раз воскресенье было, последний день из 3х праздников 8-9-10 :) ничего не было готово и температура была -22 вместо плановых -5 .... бегом меховой конверт на выписку покупали))

0
25.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У меня с первым пдр приходился на 8 марта. Родился 12 марта (40 недель и 4 дня). Дата последней менс была 2 июня...

0
25.08.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа

у нас тоже ПДР на 8 марта))) но это по расчётам, а на узи завтра))

0
25.08.2015
Бандаж...носить ли? Тазовое предлежание противопоказание? Швы не панацея??? И как с ним жить?

Похожие записи