Войти

Держусь пока. Не родила

Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск

я на сурова писала отказ в 39 нед) пришла с новым направлением через дня 3-4. Приняли даже слова не сказали. Так что не переживайте если в обл не получится что-то. примут и на сурова!

пс: как там палаты в патологии?((
0
25.08.2015
Solar Wind
Малышка, 10 лет 9 месяцев Ульяновск

написала отказ, получила направление в патологию в областную (муж забирал), завтра туда ложусь. Теперь мне точно Сурова не светит ))) либо МСЧ, либо областная )))
палаты - бесплатных не было (только в коридоре) но они постоянно освобождаются - на 8 человек (на 1 этаже), я в двухместной платной лежала, за 2 дня 500 р взяли, там на двоих, есть микроволновка, тв, холодильник, туалет, душ. Ну и ремонт нормальный )

0
25.08.2015
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск

Ну пусть тогда в областной все получится)) не знала, что платные есть в патологии на сурова. 500 р за два дня нормально. даже очень)

Еще Вас помучаю, а стоимость контрактов сейчас какова?

0
25.08.2015
Solar Wind
Малышка, 10 лет 9 месяцев Ульяновск

прайс тот же девчонки говорят, ничего не изменилось, 16-20. про 13 народ не заикается что-то ) а самое забавное, что когда вчера начала пробка с кровью выходить и я Лилии Васильевне позвонила, она сходу - я занимаюсь только платными родами О.о А другой доктор - "подстраховаться хотите?" (насчет договора на роды)

0
25.08.2015
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск

про 13 не пойму. кто-то пишет что есть, кто-то что от 16. Ну тут, в принципе, не столь большая разница. Просто интересно уже)) знакомая говорит, лучше врачу отдать чем контракт, а я вот больше именно к контракту склоняюсь. и после кс хочу одноместную палату. Чем ближе к родам, тем страшнее(

0
25.08.2015
Solar Wind
Малышка, 10 лет 9 месяцев Ульяновск

Ох, и не говорите... Чем ближе к подам тем страшнее. Имхо, оучше договор. Мало ли, кинуть могут... Хотя если таз нормальный, обвитий нет да и ребенок не 1, все хорошо пройдет 99,9% :)

0
26.08.2015
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск

У меня кс. Первое экстр,сейчас планово. Вот и думаю, как бы мне без нервов полежать. Да и договариваться раньше в любом случае. В случае кс заранее интересно заключают договор?

0
26.08.2015
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск

В 36 я оплатила контракт. Хотя врач сказала мне по телефону, что рано. Я ей у меня третья беременность. Обл был закрыт, не хочу в мсч))) Она мне ну хорошо, приезжайте. Смотреть не стала. Говорит только 36 началась не буду. Дала бумажечку на оплату и я поскакала оплачивать))) Оплатила и стало спокойнее. Т.к. у меня прописка в Сенгилеевском р-не, на учете стояла там же. А этот район относится к мсч(((

0
26.08.2015
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск

мсч для всех, как страшный сон. пора уже руководству больницы задуматься о своей репутации) раньше там в г хоть синицын работал, врач от бога, теперь и его нет.

0
26.08.2015
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск

Есть за 13, они без туалета. Лучше брать за 16 или 20. За 16 с туалетом, а за 20 сможет муж или мама ночевать с вами. Если у вас будет КС, думаю лучше, чтобы кто-то ночевал с вами.

Мы вот 15 авг родили, был оплачен контракт за 16, правда нас 1,5 дня держали в палате за 13, т.к. за 16 не было мест. Но потом перевели в огромную палату с 2 окнами за 20 тыс. И сказали может муж оставаться ночевать. Это типа компенсации нам))))




0
26.08.2015
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск

спасибо) я первый раз лежала после кс с мамой в огромной палате. А сейчас мама с дочкой будет, а муж работать.Так что выбора нет у меня, нужно быть бойцом)) буду стараться сама.

0
26.08.2015
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск

Не в первой палате лежали? Там 2 окна. Мне эта палата казалась такой большой ;)

0
26.08.2015
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск

номер не помню, но душа там не было и через стенку палата с детками была)

0
26.08.2015
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск

Точно она. Детки кричали по пол ночи. Я один раз даже пошла посмотреть. Лежат кричат, никого нет(((

0
26.08.2015
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск

Да! Та же история. Дети кричали всю ночь. Я в шоке была, что дет сестра спокойно спит в соседней палате.

0
28.08.2015
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

Контракт надежнее. За 13 в правом крыле,там туалет не в палате. Я лежала именно в такой. Красота,деток соседей не слышно,я была одна на все крыло😄есть в палату приносят,лампу тоже прикатили для малыша.

0
26.08.2015
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск

вот вот. и я хочу одна. лампа тоже в палате была, все вежливые- одна приятность кругом)) только помню одна дет мед сестра вечно надутая ходила, но у нее видимо это врожденное, вредность. А знаю об отношении в бесплатных отделениях, мурашки по телу.

0
26.08.2015
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск

Платные ДОродовые есть, подруга 10 дней лежала. Сказала 500 руб в сутки, деньги отдавала персоналу. Палата на двоих, даже душ был в палате и туалет))

0
26.08.2015
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск

Давай-давай!!! Держись!!! Я за тобой слежу, специально в ленту Ульяновск захожу!!!! Переживаю!!!

0
26.08.2015
Solar Wind
Малышка, 10 лет 9 месяцев Ульяновск

Вчера поступила в областную с раскрытием 1,5 и шейкой... Между 0,5 и 1. На честном слове держится )) ничего, посохраняют немного и на следующей рожу уже, хотя сейчас почти 37 - уже можно. И с доктором договоренность. Так как он вчера осматривал аккуратно - никто еще не смотрел...

0
27.08.2015
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск

Ну хорошо, что до областного "добрались"!

0
27.08.2015
Аленушка
София, 10 лет 9 месяцев Бат-Ям

Держитесь. Судя по сроку рановато вам еще рожать.

0
25.08.2015
Кто рожал в наро- фоминске. Выделения : желтая плотная слизь .

Похожие записи