Войти
Мама четырех (от 2 года до 18 лет), жду мальчика, 22 неделя Днепр (Днепропетровск)

Таки заболела(((

Мама двоих (11 лет, 15 лет) Москва

Лечитесь обязательно, болеть нельзя, тем более, когда это все приводит к тонусу( От кашля мне в свое время хорошо ингаляции через небулайзер спасали, делала с физраствором, после ингаляции прям дышалось легче. Вероятнее всего еще и от того, что увлажнялась слизистая горла и не пересыхала. Кроме ингаляций еще пила много теплого питья, чаи себя различные заваривала, свечи Виферон еще ставила, ну и так, симптоматически лечилась, нос капала, горло брызгала спреем и т.д. В общем нужно остановить кашель, чтобы не доводить до тонуса. Выздоравливайте!

0
26.08.2015
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо!

пока темпа ингаляции врач запретил, а так полегчает буду делать
0
26.08.2015
Мама двоих (11 лет, 15 лет) Москва

Через небулайзер можно делать ингаляции и при температуре, это паровые нельзя

0
29.08.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Выздоравливайте!

Лиль, у вас тоже должна продаваться подобная мазь, у нас она называется Барсучок или Барсукор. Стоит недорого (в районе 100 руб наших), но такая крутая! Малейшие сопли или признаки начинаются, то сразу мажу пяточки! Ничего не идет дальше, все быстро проходит! Это согревающая мазь с барсучьим жиром

0
27.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Выздоравливайте все скорее! Крепкого здоровья!

0
25.08.2015
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо

0
26.08.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Краснодар

Выздоравливайте,все образуется!Удачи!☕🍯🌼

0
25.08.2015
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо

0
25.08.2015
Половина пути пройдена про вес ребетенка

Похожие записи