Всем привет! Я всё ещё в Болгарии! Греюсь на солнышке
30 августа уже в Москву. Два с половиной месяца пролетели очень быстро)))) Вчера ездили на УЗИ. Срок 20 недель и 3 дня, вес 341 гр, рост 20 см. Где там эти 20 см помещаются - не понимаю! Живот появляется только вечером. Я уже смеюсь, что я оборотень)))) беременная только к ночи
Днём никаких признаков кроме пинков в плоском животе. Набрала пока только 500 гр. Хотя кушаю хорошо, просто много двигаюсь и не сижу на месте. Плаваю, хожу. Люблю уплывать с маской и трубкой разглядывать рыбок и ловить крабов :) Ну и самое главное, вчера на УЗИ нам уже точно сказали, что у нас девочка
теперь можно уже думать с именем)))
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Половина пути пройдена
Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет)
Батайск
Поздравляю с экватором и доченькой! 
0
26.08.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Ох и девочек развелось,благополучной вам б!!! 
0
26.08.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Девочка 😍 поздравляю💐
0
25.08.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Минск
класссненько!! поздравляю с девочкой))))
0
25.08.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
