Войти

20 недель😊Половина пути пройдена🥰

Лучший ответ

Лёвушка
моя любимочка , 5 месяцев 5 дней Москва

Поздравляю Вас с экватором!!!

Тоже прикрепление по передней стенке. Ощутимые для руки пиночки почувствовала в 17.1нед.
Утрами и вечерами тоннели там прокладывает😅
Дня 4 назад перевернулась, шевеления ощущаются не так активно
0
16.09.2025
Алина
Надюша, 4 месяца 30 дней Москва
Лёвушка, может вы худенькая поэтому так рано начали чувствовать?))У меня просто изначально лишний вес был из-за этого думаю тоже прям сильно не ощущаю пинки)))но очень надеюсь, что скоро тоже почувствую всю прелесть толканий)))
0
16.09.2025
Лёвушка
моя любимочка , 5 месяцев 5 дней Москва
Алина, да, худая.
Я думаю, ощущения зависят еще от того, как лежит ребеночек.

Так что, пиночками Вы еще успеете насладиться😅😋

0
16.09.2025
Яна
Ксения, 3 месяца 15 дней Москва

Какая вы чудесная! У меня тоже есть лишний вес, подскажите, когда начал расти животик? У меня 12 неделек, доплером не могу найти, да и живот что-то пока не меняется

0
16.09.2025
Алина
Надюша, 4 месяца 30 дней Москва
Яна , 🥰
У меня живот прям быстро появился))в 12 недель уже было видно что беременна, а допплером только недавно (недели с 17-18) начала сердечко находить, да и только найду она сразу от допплера убегает)))
0
16.09.2025
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Поздравляю с экватором!)

Первая беременность тоже была по передней стенке. Первые шевеления, и это был сразу пинок, в 20 недель ровно)
0
16.09.2025
35 недель 28 недель💙

Похожие записи