Войти
беременна, 22 неделя Павловский Посад

Второй скрининг пройден (дхдд)

Мама троих (12 лет, 7 лет, 9 дней) Москва

Удачно и легко вам доносить своих малышей! Вы в моих глазах настоящий герой💪

У меня 3 кс и шов уже 2 млм если еще меньше не стал. Последние 2 недели на лежачем режиме . Чуть где заболит у меня уже паника . За 4 точно не пойду) у вас наверное прошлые швы все были очень хорошие
0
10.06.2026
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Виктория, у меня 1 шов. 2 мм это хороший шок для вашего срока. Вообще не переживайте
0
11.06.2026
Мама троих (12 лет, 7 лет, 9 дней) Москва
Наталья, ❤️🌸
0
11.06.2026
Мама четырех (от 2 года до 9 лет), беременна, 16 неделя Москва

Вы бесстрашная! Хорошо что всё хорошо ❤️🤝 желаю легко доходить

0
10.06.2026
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Баба злобная , перед беременностью я обследовалась. Это не бесстрашие. Если бы сказали, чтт нельзя. То я бы не беременела. Просто жизнь внесла коррективы
0
10.06.2026
Мама четырех (от 2 года до 9 лет), беременна, 16 неделя Москва
Наталья, я тоже обследовалась, но раньше думала что больше трёх кесарево не делают. А тут вот на форуме попадаются и четыре и пять и шесть. Люди молодцы конечно, я с третьим волнуюсь очень 🤔😅🤝 надеюсь не обидела Вас, это не сарказм или что-то плохое, я реально восхищаюсь ❤️
0
10.06.2026
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Баба злобная , во время 4 кс у меня была метропластика. Иссекли старые рубцы и остался один. Да я тоже бы не думала и гадала. У меня не все дети живы. И рожала я давно, младшему 11
0
10.06.2026
Мама троих (20 лет, 12 лет, 4 дня) Нижний Новгород

Не фига себе 4 КС + двойня😯! Легкой беременности и КС в срок 🍀🙏🏻🤞🏻

0
10.06.2026
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Маргарита, да. Я пока такой случай не встречала. Сеголня была у врача и они пока хвалят и меня и мой рубец
0
10.06.2026
Двойня 20 недель И в поле рожали

Похожие записи