Мой скрининг второй длился больше часа.
Весят мальчишки 335 и 330 гр. Ровно было 20 недель. Затруднения обзор в связи с рубцами на брюшной стенке 🙄 но мы справились
Кровотоки шикарные. Плаценты к норме. Визуально пороков нет.
Подтвердили мальчиков. Ничего не отпало.
Шейка 40 мм
Рубец в норме 💓
У меня 4 кс в анамнезе. Будет 5