Сегодня ровно 20 неделек)))мой зайчишка ,как же я хочу тебя обнять )))МММ...а как пахнут их волосики...)))
Я стала через чур сентиментальна ))) И так итоги пролетевших ,видимо ,мимо меня 20 недель..чувствую себя хорошо... Бегаю можно сказать - врач ругает..тк есть тонус по задней стенке.Маркуша начал отчётливо пиннаться,особенно когда мама хорошо покушает или ляжет отдыхать после долгой прогулки .третий день какой то нервяк как в ПМС(( прибавка в весе не радует +7 кг за 20 недель..приданное пока особо не закупаю..но решила что в этот раз хочу малыша наряжать в беленькое))) ну и мой фотопуз))) 

