Войти

Последний беременный пост.

Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

ребенок опустился и занял родовое положение. отсюда и живот стал меньше :) А насчет кресла...У нас каждый осмотр сопровождается им и именно благодаря хорошему ковырянию шм моей врачихой, я и смогла родить побыстрее потому что после осмотра шм начала кровить и на пятый день я родила Алешу

0
26.08.2015
Sinderella (Юля)
Максим, 12 лет 6 месяцевДанил, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

ну каждый прием туда лазить - тоже перебор я считаю. Хотя у вас, наверное, реже ко врачам ходить надо, не как у нас раз в 2 недели?

0
26.08.2015
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

ой не, у нас вроде ( блин! уже ж и позабыла!) раз в месяц осмотр на последних месяцах

0
26.08.2015
Марго
Пирожок, 14 лет 8 месяцевлюбимый КоТ, 12 лет 3 месяцаМалыш, 10 лет 8 месяцев Москва

Да у врачей 7 пятниц на неделе... Моя вообще только пару недель назад матку стала сантиметром мерить....

0
26.08.2015
Sinderella (Юля)
Максим, 12 лет 6 месяцевДанил, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

моя кстати тоже недель до 25 вообще ничего не меряла, потом стала мерить ВДМ и сердце слушать. А таз так и не измеряла за всю беременность ни разу.




0
26.08.2015
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

Юля, пусть все хорошо будет!!! Пиши обязательно

0
26.08.2015
Sinderella (Юля)
Максим, 12 лет 6 месяцевДанил, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Спасибо. Напишу, если будут новости.




0
26.08.2015
Соня
БегеМотик!, 15 лет 8 месяцевЛягушонок, 10 лет 9 месяцев Пномпень

Давай удачи!!! Потом и я скоро))) легких вам и быстрых родов!!!

0
26.08.2015
Sinderella (Юля)
Максим, 12 лет 6 месяцевДанил, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Спасибо! я еще не точно буду рожать, может откажусь и домой поеду ждать естесственного начала.

0
26.08.2015
ШМ Были у врача

Похожие записи