девочки, мне вот интересно, все думают, что пузатиками навсегда останутся?)) я вот именно так и думаю))) Господи, как же я уже хочу родить.,. По УЗИ 38,4, по месячным 39,1. Я уже так устала... Мне тяжело ходить, "там" все тянет.. Малышка оооочень сильно пинается, что мое правое подреберье как один огромный синяк.... Я уже хочу пощекотать ее пяточки, поцеловать ее щечки... Предвестников абсолютно никаких! Живот не опустился, треников нет, пробка на месте! Хоть у меня и был тонус с 24 недели, сейчас предатель-живот вообще не каменеет! Я уже на низком старте, уже готова пакеты в руки и в роддом. К тому же у мужа отпуск идет.. И нам уж очень необходимо родиться, пока муж в отпуске... А мы выходить ну ни в какую не хотим((( Ксюша на бб сказала, что очень много деток рождаются в полнолуние. И вот как раз завтра тот день! Малышка, выходииииии! Мы с папой тебя очень ждем! Господи, помоги великий пост нытья!!!! Девочки-односрочницы, а как у вас дела?
Даш, я присоединяюсь к твоему посту нытья!! Так как мне кажется что я так и буду ходить беременная. раньше смотришь на календарик и радуешься что еще одна неделька, еще одна, а щас прям как то с грустью. Мне уже всё равно в сентябре или в августе родится, просто хочется по скорее. Вообще ничего делать неохота: целый день, либо вышиваю, либо в инете, либо читаю.. никуда ходить не хочется, по дому всё сделала.. Вот так вот переживаешь как бы раньше не родить, а потом никак не получается((
О, великий (Дашин) пост нытья помоги и мне! 

Катюш, вот и у меня какая-то апатия... Да и тяжеловато уже гулять, ходить куда-то... Теперь недели тянутся капец как... А больше всего угнетает это незнание-когда именно родится малышка.. Вот если бы знать точное число, уже бы легче жилось..
Да и я о том же, если бы знать... А у меня еще и состояние шейки: с одной стороны, до ПДР еще время есть, можно как то не парится, а с другой шейка такая что можно рожать в любой момент, вот и сижу дома одна никуда не хожу
ПДР на 3 сентября, никаких предвестников, никаких симптомов, правда животик кажется чуть-чуть опустился и какой-то ком в желудке не проходит уже 2ой день, малышка малоактивная 4ый день, меня это напрягает, лучше б испинала меня, мне так спокойней ) я хочу сентябрьскую дочу, так что я еще дней 5 готова быть беременяшкой, а потом жду ее залюбить и зацеловать!
У меня тоже ПДР 7 сентября, девочки, я с вами)) только ныть совсем не хочется, из ощущений ходить тяжеловато, деткина головка совсем низко, ножки ходят под ребрами. Поясница потягивает, пробка не отходит, с первым тоже не отходила! Шевеления мощные! Вчера была на КТГ, ставили два датчика.Все в норме! Про полнолуние слышала, ждем субботы))
Ну вот, у вас хоть какие-то предвестники, а у меня совсем тихо.. Эх, ждем субботу))
Два дня подряд у нас мужетепапия, я понимаю, что до 7 сентября ещё есть время, я и не особо утруждаюсь с пузиком, но меня достала изжога. И ожидание бесит, первый раз как то неожиданно на 37 нед родила а тут... Уже одна подруга каждый раз звоня спрашивает - не собираешься рожать?!!! БЕ СИ Т!!!!!!
Мне пока еще никто не звонит.. Но боюсь, что если начнут, я так психану!!!! У нас в принципе до 7 сентября времени еще много, но я хочу раньше....
Активно приставайте к мужу,может пойдёт дело?
Что поделать,мож полы ещё руками мыть??
Ахалай махалай)))) пусть все сработает)))
Быстрее бы родить... у нас 39.3 по бб написано 40... не могу уже..
у меня 41 неделя идет и логически я понимаю,что когда-нибудь рожу,но очень в этом сомневаюсь.... живот тянет как при месячных,но должны быть перерывы,периодичность,а у меня ничего,еще и муж помогать не хочет,боится...похоже все родят,а я останусь.
У меня тоже такое ощущение было, что я не рожу никогда, каждый раз как мне переносили дату КС, но слава богу с датой КС окончательно определились и жить стало легче)))
В полнолуние, говорите? Я тоже хочу. Да и 29 число нравится 😀 Завтра пойду гулять по лестницам. Говорят, помогает 😀
Вот и я бы не отказалась завтра родить))))) вот только как малышку уговорить)
У меня вот в понедельник 39 будет, но я тоже хочу раньше. Быстрее бы уже-быстрее. Пусть пост нытья подействует и все дружно за выходные родятся:)))
И у меня в понедельник ровно 39) но я уже так устала.... Как же уже хочется родить))
Пристаю к мужу, вчера прибралась-полы вымыла, хожу много гулять - хоть бы хны) пдр 31.08, время еще есть, но я чет пораньше рассчитывала)))
У меня пдр 7 сентября, но я тоже на пораньше рассчитывала))))