22 недельки уже. Девчушка, хотим Сашенькой назвать. Чудесное время, люблю мою малышку. Очень жду её рождения. Родов совсем не боюсь. Все что надо потерплю. Расти моя сладкая *)

22 недельки уже. Девчушка, хотим Сашенькой назвать. Чудесное время, люблю мою малышку. Очень жду её рождения. Родов совсем не боюсь. Все что надо потерплю. Расти моя сладкая *)

Да,куда ж без мопсика.: ))животик у Вас аккуратненький.: )) Я вот тоже так люблю малышку и жду ее,что рожать совсем не страшно: ))а раньше ужасно боялась)
А раньше это до беременности? У меня просто с 19 недели страх родов появился, хотя всю жизнь считала, коль процесс естественный, то не страшно. А сейчас иногда такая паника нападает....ох....как же я рожу....муж забери его к себе в животик -мне страшно. Надеюсь это пройдёт))) Странно это бояться родов на самом экваторе))
Ну,недель.до 24 боялась:) А до беременности не думала об этом) Просто сейчас, когда уже малышка со мной общается толчками и перекатами, когда представляю,какая она: ) то.хочется скорее родить) ))
Страшно это когда приходится терпеть боль и рисковать жизнью просто так ни за что. А тут-то в конце ожидает суперприз :) так что можно и потерпеть. Хотя никто не знает что нас ждет, но надо верить в лучшее. Мопсик это мои 8 кг ласки, привязанные к ноге ;)