20 августа путем планового КС в 9 50 родилась наша прелесть Алиса)
Весом 3200 и ростом 52 см) А 26 нас уже выписали домой) Даже не верится что это счастье раньше было в животике и мы раньше жили без него так здорово быть родителями 2 принцесс)
Мама двоих (6 лет, 10 дней)
Калуга
Мы родились!
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Саратов
Поздравляю!!!!! Здоровья тебе и твоим принцессам!!! Крепкого сна и хорошего аппетита))))и ни каких коликов и газиков)))
0
03.09.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Калуга
Спасибо большое! Вам тоже всего самого лучшего что бы дочка радовала вас каждый день!
0
05.09.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 11 лет)
Ульяновск
Слава Богу!!! Уже можно поздравить! !! ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ :здоровья, Спокойных ночей, семейного счастья и всего самого самого)))
0
31.08.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Калуга
Спасибо! Вам тоже всего самого лучшего! Как же быстро время летит нам сегодня уже 2 недели а вам вообще 3м)
0
03.09.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Калуга
от всей души ПоЗдРаВлЯюЮю!!!!!! Здоровья вам всем!
0
30.08.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Калуга
Большое спасибо вам тоже легких родов в скоре!
0
03.09.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Поздравляю!!!Растите здоровенькими 
0
30.08.2015
Ответить
Калуга
поздравляю!!!!ростите крепкими и здоровенькими на радость родителям!!!!!!!!
0
23.10.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца)
Калуга
Поздравляю от всего сердца! Ростите здоровенькими и красивенькими
0
30.08.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Череповец
Поздравляю!!! Растите и хорошейте!!
0
30.08.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
