Войти

Бессонная ночка(((

Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

перед тем как принимать кальций, лучше сдать анализ т.к. переизбыток кальция не хорошо. У меня тоже болит лобок, таз разваливается, это кости расходятся. Переворачиваться и вставать это ад конечно, хожу как-будто мне между ног и по копчику лопатой дали

0
31.08.2015
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

В первые две Б болеть начало за две недели до родов, ну сейчас же болит чуть ли не с самого начала((( чему уж там расходиться то? За такое время на километр разойтись можно было а все болит и болит, сегодня это вообще было что то с чем то((( неужели еще 9 недель терпеть(((

0
31.08.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

у меня в эту беременность тоже рано все началось =( чувствую себя развалюхой, хотя с мальчишками до последнего летала, сейчас передвигаюсь со скоростью черепахи, работать тяжело. Ничего, прорвемся, 9 недель это не так много, посмотрите сколько уже прошло =)

0
31.08.2015
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Вот с мальчишками я то же летала, меня соседки все подкалывали что пархаю как бабочка рожать не собираюсь))) а сейчас хуже старухи себя чувствую((( 9 недель вроде и немного, но все же)))

0
31.08.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

я со старшим вообще не заметила как беременность пролетела, ездили с ночевкой с палатками в августе пдр был на 5 сентября, с младшим работала до последнего, выполнила последний заказ и через три дня рожать поехала а сейчас уже не хочется ничего делать, потом пол дня следующего отхожу прижимая диван спиной

0
31.08.2015
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Ой читаю как про себя))) ну что ж бум терпеть, хотя с каждый днем это становится все тяжелее и тяжелее(((

0
31.08.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

принимала кальций с 21 недели месяц.

очень болела поясница и было защемление в бедре. не верила, что поможет, но после недели приема я нормально стала наклоняться и ходить. сейчас периодически отдает боль в поясницу, но терпимо и проходит.

0
31.08.2015
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

А по скольку принимали и какой фирмы?

0
31.08.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

сама бы не стала ничего пить, спрашивала у Г. назначили кальцемин по 1 шт в день. я в аптеке нашла только кальцемин адванс, Г сказала пить его по 1 шт через день, поэтому я пила по половинке в день, чтобы не сбиваться.

0
31.08.2015
Инна
Арина, 13 лет 7 месяцевЕгор, 10 лет 8 месяцев Новороссийск

Боль в лобке характерна для симфизита. А также отечность и боль при переворачивании. Не рассматривали? Уточните у доктора.

Кальций после 30 недель обычно не принимают дополнительно, да и при его нехватке у вас ныли бы кости и суставы во всем организме, в том числе и зубы, а не только в промежности.

0
31.08.2015
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

симфизит? я да же о таком и не слышала, надо будет у врача спросить про это! симптомы схожи очень!!!

0
01.09.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

На сколько мне говорила врач при первой Б, кальций после 30 пить нельзя. Только естественными методами. Сыр; творог вечером

0
31.08.2015
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Боже творог, как я могла про него забыть? Ведь все время раньше ела его, а тут выбило из головы, да и не хочется! Надо опять его лопать начинать!!!

0
31.08.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Обычно когда кальция не хватает его очень хочется) по крайней мере у меня так, хотя я вообще не любитель

0
31.08.2015
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

Мне прописали кальций попеременно с магнием когда я стала жаловаться на судороги в ногах. Я пила шипучий кальций. Не помню название Мне порекомендовали в аптеке. Кидаешь таблетку в воду. Она шипит. Потом выпиваешь. Вкусно и полезно)))) тоже получается с 20недели. 2 недели кальций,потом две магний. Вместе их нельзя.

0
31.08.2015
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Вот я помню что где то на 20 неделях я пила кальций, а тут моя Г наверное тупо забыла (((

0
31.08.2015
Наши будни в больничке 28 неделя и ремонт!

Похожие записи