Войти

Ничего не понимаю.....

Конечно это треники, они вполне ощутимые и это нормально:) не переживайте) я вот тоже в первую Б чувствовала их только за 2 дня до родов, вторую за несколько недель, а сейчас с 36 недель треники

0
31.08.2015
Галина
Кулебаки

Т.е. их проявление ни как о скорых предстоящих родах не говорит? Я планировала рожать в середине сентября))))

0
31.08.2015

Нет, просто тренируется организм. Хотя срок уже большой, чисто теоретически в любой день родить можно, но вот я даже с раскрытием в 2 пальца ходила перед родами один раз 3 дня, другой 4. А треники.... Они и есть треники :) не переживайте, тем более в роддоме лежите:)

0
31.08.2015
Галина
Кулебаки

Да просто смущает что на осмотре все было закрыто, а теперь эти боли.

0
31.08.2015

Даже если теоретически вы родите сегодня уже ничего страшного нет, беременность доношенная 37-38 недель считается :) всё хорошо!

0
31.08.2015

Кончик пальца у меня пропускал уже в 30 недель, сейчас 38 :) и ходим :) А схваточки начнутся - вы узнаете, к тому же в больнице, там сразу и посмотрят, и под ктг видно будет :) Единственно, вас домой уже навряд ли отпустят ((

0
31.08.2015
Галина
Кулебаки

Сказали что отпустят, выпишусь в 38 в 40 приду рожать, а если раньше так раньше

0
01.09.2015
Евгения
Птенчик, 10 лет 7 месяцев Москва

Ну как тут говорят, мол выпейте две ношпы, если не поможет, значит не треники) вроде папаверин еще советуют повставлять. Расслабит. Или на таком сроке уже не надо?)

0
31.08.2015
Галина
Кулебаки

Да я в роддоме) Свою аптечку не брала) а так ничего не дают. Сейчас вот только поясницу прихватывало, но вроде отпускает.

0
31.08.2015
Лисичка
Владимир, 15 лет 4 месяцаЭдгар, 10 лет 6 месяцев Спасск-Дальний

я в 40 недель с трениками приехала на скорой. Думала, что рожаю. Домой не отпустили, родила сама в 41,3. В эту беременность треники долбят недели с 18ой. Не скажу, что болючие, но некоторый дискомфорт причиняют. Врач сказала, что все нормально

0
31.08.2015

Вообще это либо треники,либо живот опускается, у меня так было когда животик вниз пошёл)

0
31.08.2015
Янот
Милана, 16 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 9 месяцев Пенза

А в роддоме с чем лежите?

0
31.08.2015
Галина
Кулебаки

в ЖК КТГ плохое было, а тут с первого дня хорошие показатели

0
31.08.2015
Ночью пальцы на руках еще сгибаются И грохнулась я в обморок прям в метро

Похожие записи