Войти

Шевелюшки!

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Курган

У меня вчера тоже зашевилилось дитя в первый раз))) срок 19 и 5. Завтра на узи иду. надеюсь узнаю кто в домике живет. Эти ощущения конечно ни счем не сравнить

0
03.09.2015
Москва

Поздравляю!!!! Да, ощущения суперские!!! Теперь жить не могу без этих толчков))))

0
04.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Поздравляю!) А вот у меня было ощущение панического ужаса аж до тошноты при первых шевелениях))) в животе "Чужой"))) и муж до сих пор боится, когда в животе моем ощущает толчки)

0
02.09.2015
Москва

Спасибо! Мне наоборот в кааайф😍😍😍👍👍👍

0
02.09.2015
ИЗменилось положение малыша Девочки как думаете

Похожие записи