Войти

Устала(((

Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

Попробуйте касторки выпить. Можно просто, а можно родовый коктейль сделать. У нас девочка выпила в палате в часа два дня, а в двенадцать ночи у нее воды отошли, а в три ночи родила.

0
02.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Может просто совпало??Но быстро все так получилось...Что за коктейль?

0
02.09.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

Не. Ее в поталогию положили. Смотреть, ни схваток ни раскрытия не было. Наберите в поиске " родовый коктейль с касторкой " А она просто две чайных ложки выпила, чистой касторки

0
02.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Мда,спасибо))У меня раскрытия нет,а схватки слабые

0
02.09.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

Вот и у нее так же было, а она хотела побыстрее родить. Т к муж на работе, а дома ребенок один 11 лет

0
02.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Очень интересно прямо стало...Рискнуть что ли

0
02.09.2015
Марина
Екатерина, 14 лет 1 месяцИван, 10 лет 8 месяцев Подольск

У меня тоже подружка после касторки через 2 часа родила, еле до роддома доехала. Но есть такие на кого она никак не действует...

0
02.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Серьезно?ЗАманчиво...Спасибо...ТОже выпила две чайные ложечки?

0
02.09.2015
Марина
Екатерина, 14 лет 1 месяцИван, 10 лет 8 месяцев Подольск

Да, 2 ложки и через 2 часа родила ))

0
03.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Спасибо)))

0
03.09.2015
Марина
Екатерина, 14 лет 1 месяцИван, 10 лет 8 месяцев Подольск

Ничем не запивала. Незачто.

0
03.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Ничем?Борзо...Она же противная...Я читала можно хлебушком или соком

0
03.09.2015
Марина
Екатерина, 14 лет 1 месяцИван, 10 лет 8 месяцев Подольск

Может не успела? )))

0
03.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

не поняла

0
03.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Ни чем его не запивала и не закусывала?не тошнило ее?

0
03.09.2015
Алиса
Ярослав, 10 лет 9 месяцевЛев, 9 лет 9 месяцев Новокузнецк

Правда заманчиво,может тоже попробывать...

0
03.09.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

Ну если не родители, то кишечник почистится))) 😊

0
02.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

МОжно еще раз)))

0
02.09.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

))) 😊

0
02.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Не поняла,что вы написали)))

0
02.09.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

Если не родите, то хоть кишечник почистится. Телефон че попало пишет (

0
02.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Аха,такие они))
Ой,уже сто раз чистился,думала это предвестник,но нет

0
02.09.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

Ну в общем хуже не будет 😉

0
02.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Согласна))

0
02.09.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я думала я одна такая.?у нас Пдр 24 был. Первого рожала со стимуляцией. Сначала был осмотр, что называется с пристрастием. Открывали шейку в ручную. Потом дали таблетку мефипристона. Начались схватки, но движения особо не было. Через сутки еще одну таблетку. И в пять утра след. дня отошли воды. Схватки начались сильнее, но терпимые. Но раскрытия не было, вернее как открыли руками 2 пальца, так и осталось. С 8 утра поставили капельницу окситоцина. Началась жесть. В 13 родила. роды в целом, кроме боли, прошли хорошо. С ребенком все хорошо. Но второй раз я решила ждать до победной. Вчера была в рд, состояние ребенка хорошее. Поехала домой. Буду ждать. Завтра врач из жк ждет, чтобы опять отправить в рд, но я думаю откажусь, ну или съезжу на ктг, но ложиться не буду. Хотя жутко раздражает вся эта ситуация конечно.

0
02.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Ой как все долго...Кошмар (((Но главное здоровый родился! Вот и я решила ждать, вдруг сама разрожусь..Мужа мучать начала)) Чтоб не скучал. ..У меня тоже прослушивали, вроде хорошо с ребенком. .Но ситуация жесть..Никому не пожелаю...

0
02.09.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да уж, тут я с вами согласна. Ждешь ждешь, кошмар

0
02.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Да....За ребенка боюсь...Вот что страшно...

0
02.09.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А вам ничего не делали? Мне ктг и доплер пуповины. Ребенку там отлично😁

0
02.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Делали,делалии...Прослушивали сердечко, ктг,все хорошо,но все равно переживаю...Как не переживать за своего ребенка))

0
02.09.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну это естественно. Моя сегодня еще мало шевелится так(но успокаиваю себя, что за день ничего не могло испортиться. Кстати сын в 41,3 родился без признаков перекошенности и не большой. 3390 51см

0
02.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

У меня сегодня очень активная,а до этого была так,временами активная..Последнее ктг вчера было...
ММ даже так,хотя у меня родственница родила в 41.5 вообще 3150 кг..Я удивилась,что такой маленький..Ей вызывали роды

0
02.09.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Срок неправильно видимо поставили. Кто знает. Мне в жк ктг вообще 1 раз сделали. А сейчас просто хотятспихнутьы рд, ибо такая ответственность им не нужнв

0
02.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Ну я не знаю как они могут быть не праивльными,они высчитаны от последних месячных..Я сама высчитывала,даже если в поликлинике ошиблись..Все правильно вроде,могут только ссылаться на позднюю О..
Меня один врач сразу на стимуляцию отправил,а другой посоветовал подождать до 42 - 42.1..я решила ждать!!
Но мне сейчас делали пару раз ктг,проверить все ли хорошо...

0
02.09.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну от овуляции зависит. У меня с первым непонятки в месячных были. А сейчас наоборот цикл короткий. 24 дня. Непонятно когда овуляция была, по УЗИ срок на 4 дня позже. Но даже по УЗИ я уже перенашиваю. Хотя считается, ж что до 42 срочные роды, а уже потом перенашивают. Просто многие врачи всех под одну гребенку 38-40 норма, а потом нет

0
02.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Каждый по своему говорит,но даже пишут везде,что до 42 - норма...Главное следить,что с ребенком все ок было.
Ой по узи мои сроки еще раньше,вообще 18 августа...Читала .если цикл короткий,меньше 28 дней,то лучше рожать раньше,а у кого за 28 дней то норма ходить до 42...

0
02.09.2015
Таня
Мой принц, 13 летМладший, 10 лет 9 месяцев Москва

Мне врач сказала готовить шейку, пить с утра 1 ст л раст масла, мужетерапия каждый день и соски растирать вафельным полотенцем , это тоже как то на матку действует

0
02.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Да,про секс мне сказали,вот мужа заставляю,а то он боится...На счет сосков я их уже два месяца готовлю так - не мой вариант!!!Мне ничего не помгло

0
02.09.2015
Таня
Мой принц, 13 летМладший, 10 лет 9 месяцев Москва

А чего боятся то)) Вообще врач которая давала рекомендации, сказала сто перехаживают именно из ща отсутствия половой жизни

0
02.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Да,у нас последний месяц не часто было,то в больнице лежала..то муж боится,не думаю ,что за два дня это поможет..ну как чего бояться,ведь может кислорода там мало ребенку или еще что...как никак не 30 недель))42...хотя знаю,что можно до 42 ходить

0
02.09.2015
Таня
Мой принц, 13 летМладший, 10 лет 9 месяцев Москва

А я вот боюсь именно переносить

0
02.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Так в этом-то и суть,что точно не знаешь перенашиваешь ты или нет,нормально ребенку или нет...Все равно 100% узнать нельзя

0
02.09.2015
Таня
Мой принц, 13 летМладший, 10 лет 9 месяцев Москва

Да это понятно

0
02.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Ничего,у вас есть еще время,может и родите в ПДР!!

0
02.09.2015
Таня
Мой принц, 13 летМладший, 10 лет 9 месяцев Москва

Я очень надеюсь ) сына на 38 родила) Вам легких родов !!

0
02.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Тем более)))
Ой,я на легкие уже и не надеюсь,если честно,но спасибо и вам легких родов))

0
02.09.2015
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

После 42х лучше не затягивайте, что бы кесаревом не закончилось, там у ребенка кости головы твердеть начинают.

0
02.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Я знаю, поэтому и написала, что в 42 еду в больницу))только не пишите про кесарево...и так сама боюсь его...рано мне

0
02.09.2015
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Мне стимулировали, было очень больно. Но если с эпидуралкой, то больно не будет, наверное в этот раз с ней буду рожать. А тогда выбора не было.

0
02.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

У меня город не большой..Тупо дают таблетку под язык и все и если сильно просить будешь пузырь проколят и все...
Ну может в этот раз вам повезет и сами родите__))

0
03.09.2015
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Может, в тот раз стимулировали где то в 41 неделю и это при том что цикл у меня длинный, так что фактически это наверное 40 было. Но таз был узкий и так уже хотелось скорее родить, что согласилась тут же, как только предложили :)

0
03.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Аа вот оно что..Ну я жду, не знаю чего и есть ли смысл. ..Так, для успокоения, что сделала все, что смогла..

0
03.09.2015
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Завтра уже пятница, скоро увидитесь, чуть чуть ждать осталось. :)

0
03.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Что-то предчувствую, что завтра ничего не будет (((

0
03.09.2015
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

А стимуляцию не на завтра назначили?

0
03.09.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Может, у вас позднее зачатие было?

0
02.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Ой не знаю,в том месяце я забросила что-либо вычислять..НЕ надеялась на Б..Но не думаю ,что сильно позднее было,могу только догадываться когда все было...Либо на 16 либо на 18 ДЦ была О...

0
02.09.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Просто если беременность хорошая, ктг в норме, то носите ребенка сколько нужно. Врачам нужна статистика.

0
02.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Да,ктг в норме..Несколько раз за последнее время делали,т.к. срок не маленький все-таки!!Спасибо...Жду

0
02.09.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Вы гните свою линию, знайте, что врачи еще всякими глупостями пугать будут, но пока вы видите,, что анализы в норме - не давайте ребенка стимулировать на роды.

0
02.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Да,просто у меня такая ситуация,что в моем городе меня не примут на роды,потому что по их меркам перехаживаю,отправили в другой город..Вот там врач и советовал походить еще и прийти в его смену,это в пятницу,как раз мои 42 недели ровно...Врач хороши,знакомый...Не знаю,что еще ждать если не рожу в 42

0
02.09.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

ну вот, представьте, что забеременели не в 14 день цикла, а в 30й...... у вас 2 недели и может получиться перехаживание.

0
02.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Нет,не 30-ый точно!!16 либо 18 ДЦ...ВЕдь чем позже овуляция,тем больше ходить можно...Так я понимаю

0
02.09.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Вот у меня где-то на 30й произошло . Но овуляция это овуляция, зачатие не в день овуляции может произойти, а в течении 5 дней после нее.

0
02.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Да,согласна...на 25 ДЦ у меня была уже заметная полоска на тесте..Так что кто знает

0
02.09.2015
Ирина
Алёнка, 15 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 8 месяцев Москва
У меня первые роды в первый день 43 недели начались.
Я сознательно отсиживалась дома ибо ничего вообще не беспокоило.
Стимуляций не было, началось само со схваток дома.
Окситоцин вкололи уже под конец, когда на потугах пропали схватки. И это жееееееесть. Лучше без него.
0
02.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Я тоже жду...Тоже сама хочу,но чувствую,что ничего...Ребеночек не большой родился?Все ок было?

0
02.09.2015
Ирина
Алёнка, 15 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 8 месяцев Москва

3950/55 родилась. Для первых родов сказали крупная. С ней всё отлично, признаков переношенности не было. А вот я на британский флаг разорвалась + порезали.

0
02.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Оой, да..не маленькая! Тоже боюсь большая очень будет. ..Главное не переношенная, этого побаиваюсь. .Не плохо ли ей там...

0
02.09.2015
ольга
Василина, 13 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 8 месяцевМирослава, 8 лет Брянск

А с чего Вы взяли, что стимулировать роды больно??? Откуда такое? Мне стимулировали на 38 неделе просто по причине того, что я иногородняя, а раскрытие уже было. Родила очень быстро, практически без боли, за 4 часа начиная с еле заметной схваточки, за три потуги. Дочь 9-10 баллов по апгар.

0
02.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Потому что рассказывали девушки,которым вызывали роды...Это вам повезло,что все быстро и без боли..Раскрытие у вас было,у меня ничего..Редко у кого бывает как у вас,может еще быстро быть,если воды сами отошли...Поэтому за всех вы тоже не можете сказать))

0
02.09.2015
ольга
Василина, 13 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 8 месяцевМирослава, 8 лет Брянск

Нет, воды не сами отошли, мне пузырь прокалывали. Думаю, наверное, ещё и от врача многое зависит. О моём докторе отзывы очень хорошие. А так и о естественных родах не у всех прям хорошие впечатления, многие мучаются по 12 часов и более. Вообще, роды - это, конечно, процесс непредсказуемый. Я, честно, больше перехоженных беременностей боюсь, чем стимуляции, косточки-то твердеют со временем. А в принципе, хороший настрой, хороший доктор и все нормально разродимся, никуда не денемся! Скорее Вам родить!!!

0
02.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

!Так я про то, что если сами воды отходят)) да согласна,от врача многое зависит! Не знаю, не знаю и стимуляция не хорошо и перенашивание тоже...лучше родить срок, но не от нас зависит! Спасибо большое за пожелания!

0
02.09.2015

в исламским магазинах есть трава (вот как называется не помню), но заварив и приняв помогает в родоразрешениях (очень хорошо стимулирует и помогает ребеночку не набраться инфекции пока по род. путям идет)
0
03.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Ну это исламские магазины, мне их не найти)) Спасибо!

0
03.09.2015
Елена
Полина, 10 лет 9 месяцев Новая Каховка

Присоеденюсь к Вам. У самой 41 и глухо как в танке( еще день-два подожду и пойду, наверное, сдаваться в роддом...

0
03.09.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Если все хорошо с ребенком можете и до 42 ждать..У меня знакомые в 41.5 даже рожали..Просто дома ждали...Но это не мой случай,у меня 41.6 и глухо

0
03.09.2015
Головные боли, чем спасаетесь? Встала на учет😄

Похожие записи