Девочки,это вообще вылечивается?Что-то меня и прокапали в стационаре и до этого дома Тивортин пропила и вот опять после капельниц того же Тивортина опять его пить....Только улучшений практически нет.По допплеру практически как все было так и есть.Меня теперь до самих родов в стационаре держать будут??И ставят еще ляличке задержку развития из-за отставания ОЖ на 2 недели от остальных показателей.Растет,вес набирает,а животик все равно меньше всех данных...
Может у кого-то были подобные ситуации,как рожали,как детки?