Войти

36 неделя не верю своим глазам)))+фото на память))

ольга
Василина, 13 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 8 месяцевМирослава, 8 лет Брянск

Фото очень красивые!!! У нас тоже мальчик, пдр 6 октября. Тоже хотели бы скорпиона в идеале, как наш папа и дочка, но, как Вы сказали, до 25 октября - перебор. Должен быть или дева или весы. И про Путина тоже читала, что 7 октября.

0
05.09.2015
❤ ღ ❥Helena♥ ❤ ღ
Иван, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Для мальчика весы лучше,мое мнение)))

0
05.09.2015
ольга
Василина, 13 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 8 месяцевМирослава, 8 лет Брянск

Я тоже поизучала-поизучала гороскопы, да, весы более бойкие, девы более спокойные и флегматичные. Наверное, надо постараться доходить. Там с 23 сентября по-моему весы

0
06.09.2015
❤ ღ ❥Helena♥ ❤ ღ
Иван, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да где то 23 где то 24 сентября,но у нас еще от 23 +2 недели примерно до пдр,так что доходим я думаю...)))Весы очень классный знак,у меня среди друзей много весов,нигде не пропадут, очень общительные и коммуникабельные,а девы действительно в большинстве флегматики.

0
06.09.2015
ольга
Василина, 13 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 8 месяцевМирослава, 8 лет Брянск

Да, тоже читала про общительность и коммуникабельность весов. И много актеров среди них. Хотя я мечтаю о военной карьере сына, чтоб как отец и его семья. Несколько героев советского союза нашла среди них, но и Путин обнадёживает

0
06.09.2015
❤ ღ ❥Helena♥ ❤ ღ
Иван, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Знак зодиака конечно влияет на характер,наше дело вовремя заметить способности и увлечение ребенка,а там уже развивать их,можно мечтать и о военной карьере,круто конечно,но пока это только Ваши мечты)))возможно ему это будет не интересно,а интересен спорт,я за предпочтение ребенка,а то из меня самой чуть врача не сделали в итоге потерянные годы обучения,а оказалось совсем не мое,хотя с самого начала говорила об этом.

0
06.09.2015
ольга
Василина, 13 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 8 месяцевМирослава, 8 лет Брянск

Это да. Согласна! Но и помечтать не вредно!

0
06.09.2015
Стася
Матвей, 10 лет 8 месяцев Москва

Какие вы чудесные!)) У меня на неделю меньше срок, но мне в ЖК ПДР поставили на 5 октября...странно...

0
05.09.2015
❤ ღ ❥Helena♥ ❤ ღ
Иван, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!)))Смотря когда первый день последней М.у меня 1 января..незнаю как они там считают...Как самочувствие?))

0
05.09.2015
Стася
Матвей, 10 лет 8 месяцев Москва

У меня 28 декабря)) А другой врач от овуляции считала (она была поздняя) и получилось 15 октября)) В общем, сюрприз будет)) Я тоже шилопопая)) Живот только в зеркале осознаю, до сих пор, слава Богу, ничего не отекало и не болело. Даже кости таза не расходились...ну может и расходились, но не почувствовала))

0
05.09.2015
❤ ღ ❥Helena♥ ❤ ღ
Иван, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вот вот,вроде беременна ,а вроде нет))))))))))Т..т...т..на нас,дальше в том же духе продолжаем!!!Легких родов нам,и здоровых мальчишек красавцев )))

0
05.09.2015
Стася
Матвей, 10 лет 8 месяцев Москва

Всё будет хорошо, родим легко здоровеньких, красивых и уже таких любимых сыночков!)))))

0
05.09.2015
❤ ღ ❥Helena♥ ❤ ღ
Иван, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Это точно!))))

0
05.09.2015
вы очень красивая пара!!! счастья вам!! а вам молодая и очаровательная мамочка легких родов!!
0
05.09.2015
❤ ღ ❥Helena♥ ❤ ღ
Иван, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо,очень приятно,вам легкой беременности и пусть все будет хорошо!!!!

0
05.09.2015

спасибо огромное!!!

0
05.09.2015
Юлия
Евгений, 21 год 7 месяцевМихаил, 10 лет 5 месяцев Мурманск
Комментарий удален
0
05.09.2015
УЗИ на 32 неделе Все боюсь пропустить отхождения вод

Похожие записи