Давненько не фотогоафировалась на память себе, сегодня исправилась!
Только что побывала у своего нормального доктора и на очередном УЗИ. Хорошо, когда все хорошо! Малышка растет и весит уже 1183 г. и легла головой вниз. А это самое главное!!!
Самочувствие в большинстве своем хорошее, не считая обычных беременных неудобств. Бывает устаю, конечно, но это не криминал.
На следующей неделе мне опять в декрет идти и пойдет четвертыйтгод моего декрета уже. Сегодня встала на весы натощак - показал 59,5. Вчера же вечером были все 60 кг. Поэтому, можно считать, что прибавила я +8 кг за 29 недель. Ну и ладно, я потом похудею обратно:)
малышка иногда больно пихает чем-то острым. Видимо пятки, так сегодня на УЗИ в верху я видела именно их:))))

