Девочки, может кому нужны вещи для малышки, о цене договоримся) и много отдам просто так, лежат и не могу пристроить, моя то выросла) есть пару фото в дневнике или в Вайбер вышлю)

Это что-то с чем-то 🙈😹😹😍
Он всегда такой добрый, нежный, ласковый... Но сейчас у него проявляются вспышки гнева.... Вот прям психи и злоба( то кричит, то ругается, то обзывается.... Я сделала вывод
Пару недель назад Лилу затемпературила, до 39 поднималась.. За 2 дня поправились и на третий уже были огурцом. Потом пробился моляр. И вот вчера, снова температура 38,6((( и снова десна красные( она вроде играет, танцует, шкодничает... А потом раз, и грустная и горячая... Видимо так растут у Лии зубки(((
Особо не пичкаю лекарствами... Но все равно боюсь(

Лия много уже лапочет, а из определенного говорит слово абууу, что в переводе означает 🍉 Вот так то! А ещё вчера выдала аблако 🍏

последнее время капризничает наша девочка, во рту копается постоянно... Я ждала нижние зубки, 7 и 8... А сегодня заглянула, а там моляр внизу вышел... Теперь у нас четыре зубика вверху и три внизу, два центральных и один моляр слева... Справа моляр на подходе... Меня не перестаёт удивлять этот ребёнок))

Пропали мы совсем, как всегда, и как
всегда возвращаемся)
Надо бы записать про Лилу, а то потом все забудется,..
Итак, напишу про говорилки))
В пятницу (19/08/16) в поликлинике проверяли Манту у Лии. Все хорошо) написала 5N
После пошли на приём к педиатру) послушались, горлышко проверили, все ок, и пошли мы втроём на прививки..
16/08/16
Пошли мы на приём к педи.
Вес 10515
Рост 76
Анализы в норме) сделали реакцию Манту. В пятницу показываться идём)
А потом пошли гулять)

