Войти
Маргарита
36 лет Москва, Россия
На сайте с 08.11.2012, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
138
записей
58
друзей
3
подписчика
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Вещи для девочки от 0 до 6 мес (много отдам)

Девочки, может кому нужны вещи для малышки, о цене договоримся) и много отдам просто так, лежат и не могу пристроить, моя то выросла) есть пару фото в дневнике или в Вайбер вышлю)

Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Мэт

Что за парень у нас растёт????

Это что-то с чем-то 🙈😹😹😍

Он всегда такой добрый, нежный, ласковый... Но сейчас у него проявляются вспышки гнева.... Вот прям психи и злоба( то кричит, то ругается, то обзывается.... Я сделала вывод

Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Ох... Что ж за напасть(

Пару недель назад Лилу затемпературила, до 39 поднималась.. За 2 дня поправились и на третий уже были огурцом. Потом пробился моляр. И вот вчера, снова температура 38,6((( и снова десна красные( она вроде играет, танцует, шкодничает... А потом раз, и грустная и горячая... Видимо так растут у Лии зубки(((

Особо не пичкаю лекарствами... Но все равно боюсь(


Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Слова Лилу (1год1мес) 🎧🎤💋

Лия много уже лапочет, а из определенного говорит слово абууу, что в переводе означает 🍉 Вот так то! А ещё вчера выдала аблако 🍏

2
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
7-й зубик у Лилу, неожиданный моляр

последнее время капризничает наша девочка, во рту копается постоянно... Я ждала нижние зубки, 7 и 8... А сегодня заглянула, а там моляр внизу вышел... Теперь у нас четыре зубика вверху и три внизу, два центральных и один моляр слева... Справа моляр на подходе... Меня не перестаёт удивлять этот ребёнок))


4
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Лие 1 год и почти 1 месяц

Пропали мы совсем, как всегда, и как всегда возвращаемся)

Надо бы записать про Лилу, а то потом все забудется,..

Итак, напишу про говорилки))

5
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Прививки 💉💊🌡📈❌

В пятницу (19/08/16) в поликлинике проверяли Манту у Лии. Все хорошо) написала 5N

После пошли на приём к педиатру) послушались, горлышко проверили, все ок, и пошли мы втроём на прививки..

Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Вес рост и все дела 🤓😎😍

16/08/16

Пошли мы на приём к педи.

Вес 10515

Рост 76

Анализы в норме) сделали реакцию Манту. В пятницу показываться идём)

А потом пошли гулять)

Матвей
13 лет 6 месяцев
Лия
10 лет 10 месяцев
Мелисса
6 лет