38 недель. .и заботы

Пока я была в род муж купил и коляску и все остальное,что было не куплено. Мама постирала и погладила одежки. Сестра одежки эти разложила. Пока мы с ребёнком были две недели ы больнице сразу после РД муж все доделал в нашей пустой съемной кв. И ы итоге мы прибыли домой на третий день после пдр. А мне так все и приснилось. Что рожаю я в начале ноября,а домой мы приходим в конце ноября. Я все не понимала,как же так, а вот так.... Может и вам приснится,когда вы должны родить))))
14.09.2015
С котом поладят! Мы дочку привезли к двум кошкам взрослым и живем в однушке. Спали все в обнимашку . Аллергии вообще ни на что у дочки не было (как-то на порошок Ариэль, но это позже и не в счет). Сейчас повезем сына опять в эту же однушку (все не доремонтируемся и не переедем никак...) к дочке, двум кошкам и коту. Вот будет коммунальная квартира!
09.09.2015
У меня так же с настроением) но я злюсь на окружающих, что они могут что-то, а я сейчас не могу! А мужу приходится все это выслушивать) Кстати, лично для меня, я очень много хожу, постоянно что-то убираю, что-то мою... короче к вечеру ноги отваливаются) А вот 40 недель и тишинааа.. всю беременность бегаю, как угорелая)
09.09.2015
Я вот тоже за отношения кота с дочкой переживаю) Он у меня жопошник.: )))
08.09.2015
На счет движения - это вы зря. Чем больше занятий и активности, тем легче разродиться. Кота своего даже не думайте отдавать)) если вы с мужем не аллергики, то все будет хорошо. Если кошка у вас мохнатая как у нас, то подстрегите ее! Хватает на полгода. Т .к в шерсти все. Мы даже на постель кладем дочу подкладывая одноразовую пеленку. Легких родов вам!
08.09.2015
Очередной пост нытья.... Подгузники Huggies Elite Soft 1 или Pampers Premium Care 1