Войти

Завтра 1ый скрининг

Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Удачи вам))) волнение -это нормально ))))) меня вообще трясло в день скрининга, сегодня иду просто на прием, но тоже волнуюсь очень сильно))))) паникерши мы)))) но все будет хорошо!!!!! Муж ваш насмешил

0
09.09.2015
Mary
Алёнушка, 16 лет 4 месяцаВячеслав, 10 лет 3 месяца Москва

И вам удачи! поход в жк по первой Б помню, каждый раз приключение... но тогда не было записей электронный, были адские очереди.

0
09.09.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Спасибо))))у нас есть записи,но иногда принимают как им удобно тоже каждый раз что-то новое!!

0
09.09.2015
Makado
Сын, 17 лет 7 месяцевДочь, 10 лет 5 месяцев Пенза

Про ЖК очень смешно, спасибо:)
Хороших результатов вам!

0
09.09.2015
Mary
Алёнушка, 16 лет 4 месяцаВячеслав, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо, и вам легкости и спокойствия!

0
09.09.2015
Мария
Тёмочка, 10 лет 4 месяца Запорожье

удачи вам завтра,кончено все будет хорошо! а у нас завтра второй,тоже немного переживаю.

0
09.09.2015
Mary
Алёнушка, 16 лет 4 месяцаВячеслав, 10 лет 3 месяца Москва

спасибо большое!

" удачи вам завтра,кончено все будет хорошо! "

будем думать о хорошем тогда вместе!!))

0
09.09.2015
Мария
Тёмочка, 10 лет 4 месяца Запорожье

точно!

0
09.09.2015
Mary
Алёнушка, 16 лет 4 месяцаВячеслав, 10 лет 3 месяца Москва

итак, узи прошла, все отлично! говорят, будет мальчик))) не верю))
жду анализы крови.

0
10.09.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Удачного скрининга!!!!!!))))))

0
09.09.2015
Mary
Алёнушка, 16 лет 4 месяцаВячеслав, 10 лет 3 месяца Москва

спасибочки!
и вам легкой-легкой беременности!!!
0
09.09.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

мужья отжигают!)))

0
09.09.2015
УЗИ в 36 недель Доплер кровотока плаценты

Похожие записи