Как вы выбирали роддом и врача?

А вы сами узнавали в роддомах киевских, что нигде кроме 7 не берутся? Просто я читала и про 2-й, и про 5-й, и про РД на Красном Хуторе, что у них девочки после первого КС идут во вторые естественные и ттт - нормально. Некоторые - даже без договоренности предварительной. Просто меня эта тема давно волнует
09.09.2015
Нет, я сама не узнавала, так как изначально хотела в 7 или в 1. Гиня сказала в 7, я согласилась) с 5 у меня негативные воспоминания, до Красного Хутора ехать через весь город, а остальные я особо не рассматривала..
09.09.2015
Я еще нахожусь только на выборе роддома - выбираю между 7 и 6. Хотела также рожать по договоренности, вот только все пугают ценником врачей из 7-го... Буду вам очень благодарна, если сможете подсказать на что хотя бы ориентироваться!
09.09.2015
Я пока на 26 недельке. О враче задумалась недавно. Практически сразу решила искать по знакомым. Роддомов в нашем городе 5 кажется. Условия с точки зрения ремонта для меня не главное. Главное что бы не ходили слухи об инфекции. Один отпал сразу. У коллеги 2х детишек принимала хорошая знакомая-врач. Она довольна. Отзывалась о ней очень хорошо и как о враче, и как о человеке. К тому же это не просто роды по договоренности, это именно ее хорошая знакомая. Плюс работает в самом новом роддоме города. Приятный бонус) Если все нормально после 30й неделе и после 3го УЗИ поеду общаться. мне кажется если беременность без осложнений, то врача надо выбирать не только как хорошего специалиста, но и человека. В этом деле отношение морально важно))
09.09.2015
хотела рожать в 7, с конкретным доктором (Ус), но рд как раз закрывался на мойку. Рожала в 6, о чем ни капли не пожалела. Рожала без договоренности. Приняли роды отлично и никто даже намека на $ не сделал. Отблагодарили сами, уже после обеда (родила утром). Роды в 6 нам обошлись в 4 раза дешевле, чем по ценнику в 7.
09.09.2015
здравствуйте, а какие у Вас противопоказания к ЕР, кроме КС в анамнезе?
09.09.2015
Добрый день, да пока что никаких..
09.09.2015
А вы обследовались? что проверяют?
09.09.2015
Шов смотрят ближе к 36 неделе.. но мне пока так ничего внятного и не сказали.
09.09.2015
Договоренность на роды Первый поход к врачу в 6 недель