Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 31 неделя Славянск

Немного нас

Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Какая красавица! Чтоб выводить лишнюю жидкость из организма я ела клюкву и пила настой шиповника - очень хорошо помогает!

0
11.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Славянск

Спасибо за совет и комплимент!!! Завтра пойду искать шиповник или клюкву. Слышала еще бруснику вроде пьют. А шиповник как ты настаивала? Залила кипятком и сколько настаивать?

0
12.09.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Да его заливаешь кипятком и 15 минут настаиваешь, есть в пакетиках шиповник очень удобно. Про бруснику по моему там надо листья брусники, но как это повлияет при беременности не знаю, шивовник и клюква самые безобидные

0
12.09.2015
Мама девочки (10 лет) Киев

Красивая мама

0
11.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Славянск

Спасибо Так хочу уже побыстрее родить в срок и скинуть весь лишний жирок)

0
11.09.2015
Мама девочки (10 лет) Киев

Ну вы ж уже знаете как это, так что справитесь)

0
11.09.2015
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

Какая восхитительная будущая мамочка ( и настоящая тоже))) И где здесь лишних 9 кг? Все просто идеально!!!

0
11.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Славянск

Парочка в ногах и попе явно присутствует. Это все мои конфеты и тортики туда помещаются) спасибо

0
12.09.2015
Мама девочки (14 лет) Осло

Ты просто прелесть! Беременность тебя украшает. И дочка твоя молодец!

0
11.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Славянск

Спасибо большое, Ларис) беременность может и украшает, но одежды в которую помещаюсь становится все меньше и меньше

0
12.09.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Коасивая очень!!!

0
11.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Славянск

Спасибо большое, Верунь)

0
12.09.2015
Совсем чуть чуть))) Сходили к врачу)

Похожие записи