Вот и закончилась наша благополучно беременность родами сегодня в 7.24 утра. Про роды чуть позднее, сейчас некогда, доченька со мной, родилась маленькой, постоянно хочет кушать))) с груди не слезает
Поздравляю )) пусть кушает маленькая, набирает вес) ждем рассказа про роды ☺
0
11.09.2015
Ответить
Ура! Поздравляю! Растите прекрасными и здоровенькими))) 
0
11.09.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
