Войти
жду мальчика, 37 неделя Донецк

34 неделя и мои переживания...

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Ой скорее бы вас выписали! Ну их эти больницы! Мне тоже уже хочется встретится с сыном)) да и не только мне но и дочке и мужу,начала сумку собирать,чтоб как то скрасить оставшиеся недели)) но с 38 недели я готова с вещами на выход если сыну будет угодно))) Здоровья вам и терпения))

0
14.09.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Донецк

Спасибо) у меня уже наполовину собраны вещички! Всё тороплю события)

0
14.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Я вас понимаю))

0
15.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

Все у нас будет хорошо Еще немного и встретимся с нашими малышами!И Новый год уже будем вместе!Давай быстрее поправляйся

0
14.09.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Донецк

Спасибочки)))) и в правду, я даже не задумывалась насчёт нового года)

0
14.09.2015

все обязательно будет хорошо!!! держу за тебя кулачки!!!! Держись там!!!!!

0
14.09.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Донецк
0
15.09.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Благополучно Вам доходить до нужного срока! Хорошего самочувствия и позитивного настроя!

0
13.09.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Донецк

Спасибо)

0
14.09.2015
Какие у вас треники по ощющениям? Многоразовые подгузники.

Похожие записи