Войти

Маленькие радости за большие деньги))

София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер

о, какая прелесть))) главное, удобная и нужная вещь))) молодцы, что купили))))

я вот тоже думаю)))

когда первых двух рожала, у меня в роддоме такое (ну или подобное, фирму не знаю) было))) и с подставочкой для ног (рядом с креслом ведь подставочка, да? ;))) очень здорово, но домой как то не купили))) думаю, надо исправляться))))))))

0
14.09.2015

ничего себе у вас обстановка роддома!))) шикарная прям)

да, это такой пуфик, на который можно ножки положить, и он качается в такт креслу
0
14.09.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер

я правда дома самодельное сделала - у нас было старое кресло-качалка, так вот , туда я садилась, а в качестве пуфика использовала подушку диванную))) но сейчас кресла-качалки этой уже нет, поэтому хочу настоящее, "профессиональное")))))) в выходные в магазин пойдем смотреть))))))

0
15.09.2015

Очень предприимчиво!)) особенно насчет пуфика!))))

0
15.09.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер

о, фантазировать то я люблю))))

прошлись сегодня по магазинам)))) есть кресла, но подходящего не нашла)))) либо расцветки белые и черные, а я хочу сиреневое ну или на худой конец голубое, раз у нас мальчик)))) либо подставка для ног слишком уж высокая и мне не удобно так высоко ноги задирать)))) в выходные еще походим))) если не найдем подходящее - наверное опять сама что нибудь изобрету))))))))
0
16.09.2015
Елена
Варя, 14 лет 11 месяцевЛев, 10 лет 7 месяцев Красноярск

Даже не знала,что такие бывают) Это типа кресло-качалка?

0
15.09.2015

Даааа, оно самое)))

0
15.09.2015
Елена
Варя, 14 лет 11 месяцевЛев, 10 лет 7 месяцев Красноярск

а как спать на нем любят дети,девочки пишут? Или имеется в виду,у мамы на руках спать? или оно как-то трансформируется в детское спальное место?

0
15.09.2015

На руках, в нём укачивать

0
15.09.2015
Елена
Варя, 14 лет 11 месяцевЛев, 10 лет 7 месяцев Красноярск

поняла)

0
15.09.2015

а я кормила лежа)) сидя так и не смогла, сначала сидеть нельзя было, потом удобно самой дремать было, пока сосет отдыхаю....а сидя боялась выронить и т.п.))))

0
14.09.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Я раз ночью кормила сидя, уснула, почти уронила, в последний момент проснулась.

0
14.09.2015

Буду смотреть по состоянию)) Конечно, рисковать не буду)) Но спинка раскладывается довольно глубоко, и я читала,что девочки обкладываются подушечками, чтобы ребенок никак не выпал если вдруг уснула)

0
14.09.2015

тоже если что буду лежа))

0
14.09.2015
Кэ
Марк, 10 лет 7 месяцев Москва

Ммм, моя прелесть 💜 нам месяц назад привезли 😊 оно чудесное! Стопор по сути и не нужен,очень легко вставать. Есть у них такие же кресла со стопором, но стоят на 4 тыс дороже. Так же,как и такие же кресла БЕЗ наклона спинки стоят на 4 тыс дешевле. А у меня как раз вся мебель белая, поэтому идеально подошло☺

0
14.09.2015

а я вообще из тутти бамбини не нашла со стопором(( но не жалею, что это взяла)

0
15.09.2015

Я тоже хочу подобное заказать. Катя, поделитесь как оно вам? Почему изначально хотели другое? Только из-за цвета и стопора или были и другие причины?

0
14.09.2015

мне нравится, но мне пока укачивать в нем некого) просто сама сижу, качаться приятно) вообще, читала, что такого типа механизм качания специально для кормления был изобретен, т.к. в обычной качалке, которая дугой идет, ребенок слишком часто срыгивает.

Да, другое хотела из-за цвета, и стопора. Пока без стопора проблем не испытываю...вообще не замечаю, что его нет) Ещё tutti bambini оно как-то более высокого класса что ли идет, со всеми вытекающими)) Здесь чехлы хоть и съёмные, но в машинке стирать нельзя, ткань очень нежная, только сухая чистка. А в Макаби можно снять и постирать в машинке, попроще это.
0
14.09.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Классное такое! Сколько стоит, если не секрет?)

0
14.09.2015

Заказывала за 18500

0
14.09.2015
Buka
Александра, 10 лет 8 месяцев Краснодар

Оооооо! Какое красивое )) поздравляю с приобретением )))

0
14.09.2015
0
14.09.2015
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 5 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

я вот тоже о нем стала думать - хорошо бы отзывы тех кто кормил в спец креслах

0
14.09.2015

в инете есть отзывы, все довольны))

0
14.09.2015
Наташа
Тимати, 16 лет 6 месяцевДани, 10 лет 7 месяцев Реутов

У меня подобное, ваше удобнее, у моего подлокотники просто деревянные были, надо было подушку подкладывать. Кормить удобно, да и потом малыша укачивала, когда подрос, брала на ручки и качались вместе.

0
14.09.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Ооооо это вещь!!! Я мечтала о таком кресле, когда кормила грудью малыша, сейчас только ночью едим, лежа)

0
14.09.2015
Вера
Лизавета, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 9 месяцевМарьяша, 10 лет 7 месяцев Краснодар

Класс )) хорошего отдыха )))

0
14.09.2015

спасибо!

0
14.09.2015
Natalya
Ульяна, 15 летРоман, 10 лет 8 месяцев Тольятти

Мечта!!! А какая цена?

0
14.09.2015

я за 18500 заказала

0
14.09.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер

Крутое . Тоже хочу (

0
14.09.2015
Что лучше купить Удобно ли?

Похожие записи