И всё-таки, после месячных терзаний и раздумий, я заказала кресло для кормления и отдыха для мамы
Сама себе подарок сделала 
Хвастаюсь, оно пришло!!))

Хотела другой фирмы - Makaby, оно казалось мне идеальным, но по ходу его нет нигде в стране... Странное дело, даже в магазинах, где оно значилось как в наличии, после оформления заказа выяснялось, что его нет... Эта ситуация ещё больше затянула мои страдания по поводу надо/не надо хочу/не хочу. В итоге - приобрела другой фирмы - Tutti bambini. Почему изначально его не хотела - нет стопора, и цвет корпуса светлый, а мне нужен был темный. Но! Дело сделано, господа! Теперь качаюсь, расслабляюсь, читаю, смотрю телек и гуляю по просторам инета в нём)))
