Итак всем привет, что мы имеем срок 20.1. Вес +4 кг, шевелюшки есть. Ждем в четверг узи(пойдем с сыном и мужем) очень хочу знать кто в домике живет . Врач посадила на белковую диету . Если честно даже не вериться , что 20 неделек , вроде только недавно узнала что будет малыш. Чувствую себя бегемотиком. И забыла правую ногу сводит судорогой очень часто. Всем пока, удачи!!!😀 в четверг после узи отпишусь , кого ждем и фото пуз!
Экватор ! Ура!
У меня тоже правую ногу в районе ляжки и попы сводит по ночам. Замучилась уже. А еще ужасно тянет икры. Купила компрессионные колготки. В них намного легче. Хорошего результата УЗИ!
0
14.09.2015
Ответить
А я мг В6 начала пить и наконец-то судороги прошли. А так по ночам жутко сводило икру левой ноги. Со слезами просыпалась ночами
0
14.09.2015
Ответить
А я как стала есть творог в чистом виде по 100 грамм минимум в день- прошли судороги..тьфу - тьфу - тьфу
0
14.09.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
