Девочки, вот и я добралась, чтоб спросить вашего мнения.
Имя хочется необычное. Понимаю, что Алис сейчас много рождается. Да и тут случайно узнала, что у парня, с которым вместе работаем детей зовут Алиса и Михаил, прям как мы хотим. Вот мы и не оригинальные получаемся))))
Вот и думаем Алиса Дмитриевна или Мелисса Дмитриевна.
Может быть у вас есть варианты?!
P.S. Мелисса - папина идея)
