Войти

Девочки односрочницы , давайте объединяться и ждать вместе ))

☂ Нюта ☁
Варюшка, 10 лет 9 месяцев Калуга

Ну мы-то уезжаем на операцию.... А так бы наверное, как и многие, строчили посты нытья, рассказы о трениках, которые реально уже болючие, ну и т.д. Не верится, что скоро обниму свою малышку, очень жду появления своего маленького и любимого чуда!

0
19.09.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Ты у нас сейчас первая по списку кто родит)) будем держать кулачки чтобы все прошло хорошо.

0
19.09.2015
☂ Нюта ☁
Варюшка, 10 лет 9 месяцев Калуга

Настюш, не факт......, может кто уже сегодня ночью или завтра уедет на скорой в РД)))))))))))
Я из больницы обязательно следить тут за вами буду)))))

0
19.09.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Все возможно)) Но я вот думаю моя мася еще недельку в пузике посидит) А там глядишь и папа наш приедет
0
19.09.2015
☂ Нюта ☁
Варюшка, 10 лет 9 месяцев Калуга

Папу конечно надо подождать))))))))))))))))

0
19.09.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Еще бы знать точную дату его приезда
0
19.09.2015
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

А вот детка походу знает

0
19.09.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Видимо да
0
19.09.2015
☂ Нюта ☁
Варюшка, 10 лет 9 месяцев Калуга

Ну может он решит в ближайшие дни этот вопрос.... Жена ж не каждый день рожать собирается. Надо надеяться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.09.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Угу еще с прошлого понедельника решает))) Ну надеюсь хоть на след неделе увижу его))
0
19.09.2015
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

Она еще больше его ждет )))

0
19.09.2015
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

Удачи вам !!! Чтобы операция пролетела незаметно ! ))) яркой встречи с малышкой 😘😘😘

0
19.09.2015
☂ Нюта ☁
Варюшка, 10 лет 9 месяцев Калуга

Спасибо огроменное

0
19.09.2015
Buka
Александра, 10 лет 9 месяцев Краснодар

Давайте! Была у врача вчера, она сказала ниче не готово. Приезжать в пдр 27 числа. Скукота. Нет желания что-то делать. Вчера гуляли вечером- впервые так устала, тянуло и кололо, что 2 квартала не дошла до машины. Пришлось мужу за мной приезжать. Сегодня огурцом. Но что-то на длительные прогулки не тянет.

0
19.09.2015
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

А у меня вчера как закололо , зарезало где то в шейке или где то там , я аж заплакала и дышать не могла ((( не понимаю даже что это

0
19.09.2015
Buka
Александра, 10 лет 9 месяцев Краснодар

Ох, ничего себе! Я не знаю даже от чего может так болеть

0
19.09.2015
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

Говорят шейка готовится но чтоб так больно не думала даже

0
19.09.2015
Buka
Александра, 10 лет 9 месяцев Краснодар

Ойей. Нафиг, нафиг такие подготовки.

0
19.09.2015
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

Ага , муж чуть на потолок от страха не полез , думал все , рожу на кровати , но нет , но я пыталась ни так орать , а стону и слезы катятся и сама не пойму что происходит блин .

0
19.09.2015
Buka
Александра, 10 лет 9 месяцев Краснодар

Жееесть. Ситуация у них фиговая если честно. Помочь то ничем не могут. Только смотреть и страдать.

0
19.09.2015
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

Ага , они за нас волнуются )

0
19.09.2015
Янот
Милана, 16 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 9 месяцев Пенза

У меня 21 пдр.... Но малявочка совсем смотрю не собирается((( хотя пророчили роды недель с 32... А мы все сидим. Сегодня у старшей др, она так ждала подарок.. Но увы(( ждем дальше

0
19.09.2015
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

У нас 28 только пдр блин ) ну ничего , продолжаем ожидать

0
19.09.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Это наверно такая закономерность - кто думает, что раньше родит - рожает позже. А пока ждемс..
0
19.09.2015
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

Дааа , так и всегда , закон такой есть )

0
19.09.2015
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Я чесслово раньше и не думала! Но, в конце концов! Хотелось бы уже какой-то пунктуальности!

0
19.09.2015
Янот
Милана, 16 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 9 месяцев Пенза

Ждём... У нас нет других вариантов

0
19.09.2015

И у нас глухо((( ПДР на 1 октября. Раньше 7 октября в роддоме сказали, что ничего делать не будут. Так что каждый день уговариваю сыночка выходить. По размерам уже на 2 недели опережаем срок.....очень страшно, что больше 4 кг трудно самой будет родить. Без разрывов и порезов. Почти каждый вечер начинает тянуть живот, но потом я засыпаю и утром уже все гуд. Муж говорит, что рожать будем 23 или 26, вот такое у него предчуствие))) надеюсь, что не позже.)

0
19.09.2015

И у меня ПДР 1.10,хочу 25 родить....хотя вдруг раньше)

0
19.09.2015

Я хотела 15 родить)))) но к сожалению нашего желания никто не спрашивает(

0
19.09.2015

Ну это да.....как детки решат)

0
20.09.2015

Глухо как в танке) делаю дела в выходные а 21 собираюсь в рд кладут планово перед Кс, сколько там загорать буду неизвестно...

0
19.09.2015
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

Меня даже и не кладут ... В понедельник на прием опять , все время приемы приемы ктг ктг , и ни че го

0
19.09.2015

Я сама выпросила направление)

0
19.09.2015
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

Ну может и меня положат скоро

0
19.09.2015
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

У меня пдр через 10 дней и даже кружочек то не сомкнулся (

0
19.09.2015

Самочувствие хорошее, а хотелось бы уже схваткообразных болей и отхождени вод, но нэт.... Кадый вечер массирую соски - пытаюсь обмануть матку=)) Ребенка наша низко очень, головка у нее большая, а вес уже более 4 кг, так что рожать хочется немедленно. Договорились с мужем на 21.09 - так и настраиваемся. Подружка родила пару дней назад на сроке 41+4, а я и не представляю до такого срока доходить, боюсь очень большую детку рожать и очень не хочу КС, конечно же.




0
19.09.2015
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

У нас наверное тоже уже 4 кг , а вот ребёночек высоко еще , так что не понимаю скол еще мне предстоит проходить

0
19.09.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Почему нет) можно. Как раз всем скоро в роддом) будем делать ставки- кто первые)))) У меня сегодня состояние-не в состоянии. Наверно из за недосыпа. Сил вообще нет. Хочется лежать.

0
19.09.2015
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

Дааа , мне тож спать охото . Всю ночь почему то жарило меня , а еще сейчас на др объедаться пойдем ) так что все здорово

0
19.09.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Во во,сама проснулась в 4 утра, в 5 был завтрак и в 6 опять уснула))А теперь вся разбитая хожу, а мне еще за бабушкой следить и живность кормить))) А у нас ее много. Ну хоть кроликов было забавно кормить )
0
19.09.2015
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

Ой люблю живность но вот раньше у бабушки она не разрешала заводить всех , а сейчас муж ) говорит куда тебе , не надо нам эту грязь , кошки засранки хватает . ))) а так конечн хотелось бы хоть сегодня норм поспать )

0
19.09.2015
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Блин, у нас завтра пдр... Самочувствие прекрасное, ничего не беспокоит вообще! Так и ходить мне, видимо... Хочу уже родить свою доченьку!!!

0
19.09.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Да может быстро все начнется - с отхождения вод) И ты завтра уже родишь. Не обязательно должны быть какие-то предвестники.
0
19.09.2015
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Хорошо бы было так! Не зря же на эту дату ориентировались! ))

0
19.09.2015
Вика
Сереженька, 17 лет 6 месяцевСерафим, 10 лет 9 месяцев Таганрог

21 ПДР и тишина, толкается, играет, икает, на голоса и прикосновения очень реагирует, вообще на выход не собирается. Мне кажется я как слон буду 22 месяца ходить.

0
19.09.2015

Я вчера на узи ходила...спрашивают дату последних М.И тут я поймала глюк и утверждаю что 25.09-спутала со старшим))))Развеселила я врача-точно подумала слон!)

0
19.09.2015
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

Дааа , постоянно кажется сто это на вечно )

0
19.09.2015

У меня лишь позавчера были предвестники,а потом тишина!

0
19.09.2015
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

У меня каждый день , а кружочек еще и не замкнулся , хоть и пдр через 10 дней

0
19.09.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Я уже этим пркдвестникам не верю)))

0
20.09.2015

С 38 неделе как на пороховой бочке.....сидишь и ждешь когда?Сегодня через сон почувствовала боль,видимо треники.Сын второй день активничает.Хотя говорят что лежит низко.Хочу родить на след неделе,а то со старшим 41 неделю ходила.А тут ещё мужа нет до четверга.....

0
19.09.2015
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

энергии вообще никакой , как рожать не понимаю ( не сплю почти последнее время . Да тоже не хотелось бы до 41 ходить (

0
19.09.2015
Алинка
Виктория, 14 лет 1 месяцЕвгения, 10 лет 8 месяцев Краснодар

У меня сегодня с утра прям и тянет и колет, и стреляет.... Нооооооо ничего И пост нытья вчерашний не помог... плохо ныла.

0
19.09.2015
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

У . Неделю наверное уже тянет болит и колет , сил нет

0
19.09.2015
Ксения
Артем, 16 лет 11 месяцевАлина, 10 лет 8 месяцев Шадринск

уже и пробка частями отходит, и треники мучают по ночам, ан тишина в танке...

0
21.09.2015
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

А мне бы хоть пробку ( сегодня сказали что ещё не скоро (

0
21.09.2015
Вероника
Карим, 17 лет 3 месяцаАмир, 10 лет 9 месяцев Казань

Я еду в роддом через 3 дня, ПКС, очкую страшно.

0
19.09.2015
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

Я бы тоже с радостью уже в роддом катила ) не волнуйся все хорошо будет )))

0
20.09.2015
Юляша
Тимофей, 10 лет 8 месяцевМилана, 8 лет 2 месяца Харьков

Ох уж эти последние дни, самые томительные... и поскорее бы уже, и страшно....

0
19.09.2015
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

Даааа вот вот, воонительно , как перед экзаменом

0
19.09.2015
Порно-соседка 26 недель:)

Похожие записи