Войти

32 роддом (им.Боткина)

Мама девочки (12 лет) Москва

Можно для малыша одежду, хотя на сайте другое написано. А для себя даже и не скажу - просто выдавали, никто не проверял, чье. Я казенным пользовалась)) камеры хранения у них нет, не уверена по поводу хранения пакетов.

0
21.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Я не брала свою ночнуюшку и халат думала нельзя но многие ходили в своем, для ребенка сказали можно все свое, но я опять же ничего кроме носочков не брала. Палаты хорошие новые в целом очень понравилось . Кроме гигиены мне тер потная вода нужна была, но мне она всегда нужна)

0
21.09.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Я буду там рожать в 20 числах октября, будут вопросы пишите, все расскажу как там будет )))

0
21.09.2015
уурраа))началось))) Сумка в роддом

Похожие записи