Войти

Сахар при беременности

Аннютта
Милена, 17 лет 5 месяцевАлена, 10 лет 7 месяцев Краснодар

Норма 5,5!пересдайте,за 8-10часов до сдачи желательно сладкое,мучное!фрукты (особенно виноград) не кушать Анализ натощак!

0
21.09.2015
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо.Я вот и подумала с вечера ничего такого не есть,так как сдавать в 10утра)

0
21.09.2015
Аннютта
Милена, 17 лет 5 месяцевАлена, 10 лет 7 месяцев Краснодар

Можно с собой воды взять,но всё-таки до сдачи не пить,ну если совсем невмоготу,то глоток!думаю после пересдачи будет всё отлично!удачи!🍀🍀🍀

0
21.09.2015
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо)

0
22.09.2015
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
21.09.2015
Аннютта
Милена, 17 лет 5 месяцевАлена, 10 лет 7 месяцев Краснодар

У меня свекровь была диабетик с 25летним стажем и сахар был повышен и в беременность!вышеуказанным мной способом она всегда сдавала анализ!так ей говорила ее врач- эндокринолог,что сахара повышение бывает кратковременным из-за вечернего приема пищи,если этот фактор исключить и сдавать анализ,а цифры всё равно высокие,то это говорит о повышенном сахаре! тогда уже надо делать анализ с нагрузкой,то есть глюкозо толерантный тест!к сожалению,если диабет есть,то отказ от вечерней булочки,шоколадки и прочего сильно результат не изменят!вот как-то так!

0
21.09.2015
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Это обычный диабет. А диабет беременных, который проходит после родов, можно компенсировать обычной диетой, которая как раз и заключается в таких ограничениях, о которых вы пишите. У меня ГСД компенсированный диетой, при несоблюдении диеты у меня повышается сахар.

0
21.09.2015
Аннютта
Милена, 17 лет 5 месяцевАлена, 10 лет 7 месяцев Краснодар

Вот не буду спорить,за что купила,за то и продаю!но,у нее из диабета беременных перерос в диабет постоянный!просто норма 5,5 для всех и беременных и детей и обычных людей,а в европе так вообще 7!просто врачи порой пугают впечатлительных беремняшек какими-то то мифическими цифрами,порой забывая рассказать,как правильно анализ сдать,а от волнения и стресса,все поднимается и сахар и давление и желание врача покусать 😀!счастливой беременности и легких родов!🌷

0
21.09.2015
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!)

0
21.09.2015
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вам тоже )

0
21.09.2015
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Врача покусать)))))

0
22.09.2015

Я когда сдала у меня результат пришло 7,95. Г сказала не есть виноград в предидущих день до сдачи. Пересдала и 3,45. Я доверяю своему врачу. Херни она б не посоветовала.

0
21.09.2015
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
21.09.2015

Ну во первых не надо мне говорить ваши предположения по поводу здоровья моего ребёнка. Об этом не вам судить. А во вторых я консультировалась не только с гинекологом и врачам я доверяю больше чем вам.

0
22.09.2015
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
22.09.2015
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Давайте не ругаться и лучше останьтесь все при своем мнении!)всем здоровых деток!)

0
22.09.2015

я думаю это нормальный... но точно не повышенный

у меня правда утром после завтрака 4,7, эндокринолог отправила кушать:)))
0
21.09.2015
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Вот и я удивилась,может у нас для беременных какие то другие нормы просто)

0
22.09.2015

главное голову себе не забивайте:)

0
22.09.2015

У меня был 5,1. Эндокринолог поставила предположительный диагноз "гестационный диабет" и отправила на глюкозо-толерантный тест... Сказала, что до 5 норм, а свыше - подозрение на диабет по-любому

0
22.09.2015
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

В любом случае конечно пересдам,но мне кажется это я с утреца конфетку съела,так как перед этим анализом ещё 4 из вены сдала и были не лучшие ощущения)

0
23.09.2015
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

в моей клинике натощак норма до 5,0, через час после еды до 7,0

0
21.09.2015
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо

0
21.09.2015

в нашей ЖК граница 5,1. Судя по ней, много.

0
21.09.2015
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо

0
21.09.2015
winteri
Мамино солнышко, 19 лет 3 месяцаМамина лапочка, 10 лет 8 месяцев Москва

сейчас нормы снизили. сделали такие, как Ирина написала

0
21.09.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Нормальный это сахар.

0
21.09.2015
Кто сталкивался с уреоплазмой? Как вы подтвердили свою беременность?

Похожие записи