Подскажите, пожалуйста, СОС!
Вчера была на втором скринниге, все нормально, кроме кровотока:
ПрМА ПИ 2,57 (выше значений для срока гестации),
ЛМА ПИ 2,03 (выше значений для срока гестации).
Прочитала ужасы про дальнейший гестоз, диабет, задержку развития. Нормы до 0,64...
P.S. У меня двойня