Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 18 неделя Киров

Шевеления во вторую беременность.

13-14 недель беременности
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

у меня наоборот ) первого на 15-ой явно почувствовала, а со второй беременностью было очень непонятно - то ли толчки, то ли газы... четко стало с 18 - ой недели только )

0
22.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров

Главное, что дает о себе знать)..Как время летит))у тебя уже экватор, поздравляю кстати))!! Тебе пдр на февраль ставят?близко к Никитке?

0
22.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Пинается только если я отдыхаю. Если весь день не чувствовала - значит - весь день носилась то там то сям, сама не замечая этого :) стоит лечь и успокоиться - начинает пляски )) Ставят на 9 февраля - в день рождения Никиты ) Тебе тоже до экватора уже чуть чуть )))

0
23.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров

Ничего себе!!))а мне ставят на 15 марта ( по узи) ровно через месяц после дня рождения Темы))

0
23.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

:) интересно, совпадут ли сроки. С Ники совпали )

0
23.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я в первую Б на 13 неделе впервые почувствовала, а в этот раз уже сейчас. Несколько дней рыбка плавала, а вчера вечером почувствовала явные перекаты и шевеления. Минут 5 копошилась деточка. Я худенькая, таз узкий, врачи говорят, что это уже вполне может быть!

0
22.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров

Я тоже чувствую перекаты. Только вечер и начинается)))
так здорово

0
22.09.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кисловодск

И у меня в основном вечером)

0
22.09.2015
Мама пятерых (от 4 года до 20 лет) Новосибирск

У меня третья беременность, с 13 недели уже чувствую шевеления. А с 15,5 уже легкие пиночки.
0
26.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров

Здорово!))

0
26.09.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет) Батайск

я тоже уже в 15 недель чувствовала шевеления маленькой (вторая беременность) их не с чем не перепутаешь)

0
22.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров

Это точно))

0
22.09.2015
Мама девятерых (от 6 лет до 23 года) Москва

В эту беременность в 12 недель началось) в предыдущие беременности не помню, когда, но точно - так рано никто не начинал) Недель с 15-ти самое раннее вроде..)

0
22.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров

Здорово!!у вас такой опыт!))Это так замечательно, когда есть возможность иметь столько деток!!Можно к вам в друзья?!))

0
22.09.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кисловодск

Я не худышка, но и не полная, во вторую Б шевеления начались в 13-14, сейчас так же)

0
22.09.2015
18я Шевелюшки и бугорочки))знакомство с папой)))

Похожие записи