Я поверить не могу, что уже 30 недель.
Надо начинать в темпе вальса доделывать все свои дела, а то только пункты обозначены, а делать тоже нужно.
Самочувствие.... Да нормальное самочувствие, уже привыкла, главное малышка растет.
Девочки, а все уже с именами определились? У нас в этот раз прям клиника))))
Еще 3 месяца впереди, а меня уже достали такие вопросы))