Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 32 неделя Москва

30 недель

Мама двоих (17 лет, 10 лет)

я думала, что мы определились. всем, кто спрашивал, называла одно и то же имя. в семье все тоже высказались, что им нравитя оно... ну и чо?! вчера я с сыном села играть в приставку.. Там игра такая про средневековье, у всех имена такие чуднЫе, странный.. и блин, внезапно то самое имя, что я хотела, повяляется несколько раз с приставкой "хромоножка"... мне это так засело в мозг, сказала мужу - он говорит, фу блин, мне имя, котрое мы хотели ну никак не шло к сердцу.. и я поняла, что на самом деле, не могла свою девочку в животе так называть)))

и тут мы раз, и все втроем с сыном еще, решили называть другим именем. и тк вариантов больш нет, и имя всем приятно, думаю, остановимся на нем. А другим пока говорить не будем, Родится малышка, тогда и объявим имя))))

0
23.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А что за имя? ( если что в лс), меня сейчас разорвет от любопытства))))

0
23.09.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет)

хотели назвать Катарина)) (Катюша)... но чертова игра сбила прицелы)))))

0
23.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск

У нас тоже ступор с именем))) то что нравится мне- не нравится мужу и наоборот))) сейчас вообще даже не ищу варианты, а надо ведь уже хоть запасной вариант иметь...

0
23.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мы на днях так разругались, ну как разругались, верещала только я)))), что даже не знаю как к этому вопросу вернуться опять)))

0
23.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

а чего ругаетесь? не нравится - ищем дальше)))

у нас как-то все единогласно. мне нравится имя, предложила мужу, он говорит - давай! и все - полный консенсус)))
меня даже не волнует, что сейчас имя сверхпопулярно, ну нравится оно мне и ассоциации приятные)
0
23.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У нас так было с первой дочкой. В 12 недель сказали, что будет девочка и вечером в течении часа выбрали.

0
23.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

мы еще до определения пола имя знали) как пол подтвердили - подумали - вот, точно теперь!

для девчонки тоже думали, сошлись на одном, но хорошо, что у нас пацан) девчачьи имена мне не нравятся, все какие то то банальные, то грубые
0
23.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск

А мы не ругаемся)) я предлагаю имя, а он его произносит на татарский лад( мы ведь татары)))) вместе смеёмся и так пока не надоест...

0
23.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

привет односрочницам!))))

имя у нас придумано давно! приданое все куплено! вчера даже кровать собрали. только матрас оставили зачехленным))) ну и ничего не стирано, естественно)
0
23.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ничего себе вы быстрые))

0
23.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

агааааа))))) ну осталось мне по мелочи и аптечку. но думаю - аптечку уже по мере необходимости комплектовать будем.

я через 1,5 недели на сессию - аж на месяц, так что все должно быть готово)))
0
23.09.2015
Мама девочки (21 год) Магнитогорск

Вот и у нас с именем просто беда.переругались даже на днях. С дочкой было как-то проще. А сына не знаю даже. Которые нравились у нас перехватили. В этом году прям одни мальчишки - у друзей и у брата.

0
23.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У нас девочка будет)! Были уверены, что будет сын и вариантов было много

0
23.09.2015
Мама девочки (21 год) Магнитогорск

Вы недавно узнали что будет девочка?

0
23.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Нет)), еще на 20-ой неделе))

Изначально, думали что будет мальчик

0
23.09.2015
Мама девочки (10 лет) Химки

У меня 26 неделя, девочка будет, и мы тоже с мужем никак не сойдемся, то мне не нравится, то ему, поэтому сейчас вообще не разговариваем на эту тему)) Только все вокруг уже достали "Имя уже придумали?, "Как назовете, решили?"... Еще 3 месяца впереди, а меня уже достали такие вопросы))
0
23.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

мы для девочки сразу определились, как только я узнала о беременности. А вот с именем мальчика до сих пор как-то не ясно. А скорее всего будет мальчик, в 26 недель сказали. До этого не видно было и сейчас прячется. Не ребенок, а загадка

0
23.09.2015
Мама девочки (10 лет)

Мы определились сразу после узи в 22 неделях:) без споров и всего прочего:)

0
23.09.2015
Мама девочки (21 год) Магнитогорск
Комментарий удален
0
23.09.2015
39,2 7 недель..

Похожие записи