Войти

Супракс

спросите у врача,может назначит свечи???

знаю,что тержинан можно и даже рекомендуют перед родами.

0
23.09.2015
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина

Перед родами санацию надо делать в любом случае, да. Прописала свечи два вида, одни за другим. Так еще и антибиотики.

0
23.09.2015

хм..я бы проконсультировалась с другим врачом,если уж и он скажет принимать,то тогда начала бы.Доверяй,но проверяй,как говорят.

0
23.09.2015
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина

Да, любят пичкать. Дюфастон сейчас поголовно пьют. Без анализов. И антибиотики чуть что. Где ещё вероятность, что это мой анализ.

0
23.09.2015

когда мне постапили на 6 -ой неделе "типа отслойку ПЛАЦЕНТЫ" и гематому,то назначили 2 гормональнвых препарата,свечи и еще кучу всего.Через 10 дней моя узистка подтвердила отсутствие и гематомы и отслойки,да и на сроке 6 недель еще нет плаценты..так что я вот также как и вы отношусь к врачам,но не всем...есть толковые)))надо просто их найти.

0
23.09.2015
меЛиса
Любимый В, 14 лет 2 месяцаЛюбимый Л, 10 лет 6 месяцев Москва

там отслойка хориона-очень даже реальный диагноз, а в заключении вообще должны были написать ретрохориальная гематома Часто проходит само,но не всегда..

0
23.09.2015

нет именно отслойка плаценты была написана)

странным было так же и то,что у меня ничего не болело,не тянуло вообще,не кровило,не мазало.

0
23.09.2015
меЛиса
Любимый В, 14 лет 2 месяцаЛюбимый Л, 10 лет 6 месяцев Москва

что не болело не странно,у многих так на ранних неделях отслойку ток по узи видят, у меня тоже так было. Мне все на узи показали и объяснили, показаться оно не может) Картинка это ж факт)в европе такое не лечат,например, так и идет,что или само проходит или нет. Более того, не поверите,в редких случаях отслойка реально плаценты бывает без крови,но это самый плохой исход..просто бывает,от места зависит. Ну а диагноз узист тогда,конечно,неправильный написала)

0
23.09.2015

дело в том,что я бы и поверила,если бы она не предложила лечь к ним в частную клинику пролечиться,контроль мочи и крови каждую неделю(вопрос зачем?)

и еще на фото,которая она дала ни отслойки,ни гематомы не видно,только пя и яичник на втором.

Когда я попросила заморозить изображение и показать его мне(я ветеринарный врач и узи животным тоже делаю,знаю как выглядят кровоизлияния,сама иногда на работе ради интереса поглядываю чем малышка занимается) она отказалась,мотивируя тем,что мужу уже все показала(муж технарь и нифига не разбирается в нем)

0
23.09.2015
меЛиса
Любимый В, 14 лет 2 месяцаЛюбимый Л, 10 лет 6 месяцев Москва

оо,ложиться к ним это странно,конечно) у нас с таким даже из частных клиник только в горбольницы отправляют. еще и фото на руки не дала!Тогда в вашем случае,да,очень подозрительно и правда!

0
23.09.2015
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина

Нет плаценты и что? Есть хореон. Отслойка то ПЯ. У меня в три беременности была отслойка. И не обязательно она кровит.

0
23.09.2015
Яна
микстер Х, 15 лет 5 месяцевПуговка, 10 лет 7 месяцев Москва

Степень то какая? И срок...можно побадаться ...но стафилококк сцуко из всех самый приставучий и хитрый...и какой,золотистый надеюсь не он? А что бактериофаг врач не назначил? Прям так сразу антибиотик..,?

0
23.09.2015
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина

Да в том то и дело, что еще попробуй вылечи. Имеет ли смысл ребенка травить. Степень она сказала небольшая, но может присоединиться мол куча других инфекций. 10^3. Вот и думаю... Может свечами обойтись. Она два вида прописала.

0
23.09.2015
меЛиса
Любимый В, 14 лет 2 месяцаЛюбимый Л, 10 лет 6 месяцев Москва

вообще степень невысокая..а в мазке как с лейкоцитами?

0
23.09.2015
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина

А я не знаю лейкоциты... А я так полагаю, что мне инфекционка светит?!

0
24.09.2015
меЛиса
Любимый В, 14 лет 2 месяцаЛюбимый Л, 10 лет 6 месяцев Москва

ой,нет,что вы! из-за этого нет) сдайте обычный мазок,день-два и результат,если там лейкоциты повышены то лечить точно надо,а если нет-возможно,можно и свечами обойтись (инфекционка тут в любом случае непричем)

0
24.09.2015
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина

У меня в карте написано - ярко выраженный воспалительный процесс.

0
24.09.2015
меЛиса
Любимый В, 14 лет 2 месяцаЛюбимый Л, 10 лет 6 месяцев Москва

Если так то лечить все-таки..

0
24.09.2015
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина

Так лечить можно и свечами. А антибиотики сомневаюсь, что помогут. Иммунитет потом сам справится.

0
24.09.2015
меЛиса
Любимый В, 14 лет 2 месяцаЛюбимый Л, 10 лет 6 месяцев Москва

это да, всякие тержинаны,навереяка,тоже можно

0
24.09.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер

Я думаю пить. Вроде как если не вылечете, то при родах можно ребенка заразить.

0
23.09.2015
Евгения
Тимофей , 13 лет 4 месяцаДарья, 10 лет 9 месяцевВероника , 2 года 1 месяц Москва

Естественно!

0
23.09.2015
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина

А почему естественно? По мне так родить уже и потом пропить антибиотик!

0
23.09.2015
Катерина
Планирую Киров

конечно пить!

0
23.09.2015
32-33 недельки вопрос НЕ про выбор имени))))

Похожие записи