Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 38 неделя Убинское

Вести с полей.

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

вот же ж - отпусти тебя рожать, и там мужиков найдешь)))))

посмотрела впервые фото пробки - буэээээ!! фууууу!! зачем ты сказала об этом(((
0
23.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

)))) я сама вчера когда смотрела офигевала как ТАКОЕ может вообще выйти из человека)))зато теперь ты будешь знать)))) Мужики моё слабое место я их люблю. Простой реально красивых очень мало(( таких вот по-настоящему красивых без намека на гомосяоо

0
23.09.2015
Мама троих (26 лет, 17 лет, 10 лет) Видное

коварная обольстительница))))))))))) плацентой мужчин привлекаешь))) а где фотки пробки...желаю ознакомиться)))

0
23.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

Ага,больше то нечем,вот хоть плацентой)))ты чтооо, давно с белым камнем не обнималась??я уж выбросила давно ежедневку то. Да и чо там смотреть. Ты загугли, там столько удачных кадров,закачаешься))))

0
23.09.2015
Мама троих (26 лет, 17 лет, 10 лет) Видное

да я блин не твою пробку ...ты пишешь как на фото в интернете...я думала еще фотка должна быть))))))) у меня со всеми пробки в родах отходили...видела немного слизи и все))) хотела глянуть, как это у нормальных людей бывает)))))))))))))))))
0
23.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

Я,знаешь ли тоже ещё впервые наблюдаю. До этого только на пальцах гинеколога видела)))так себе зрелище

0
23.09.2015
Мама троих (26 лет, 17 лет, 10 лет) Видное

)))) ооо...эти гинекологи очень быстро прячут пальцы)))))))))) не дают посмотреть блин))))))))) Амаяк Акопян отдыхает
0
23.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

Меня в тот раз зав отделением обрабатывала и лазила там при все честном народе(читать-друих врача и практикантах) то юишь не одной мне показала,ещё и практикантам)))я б на их месте блеванула))))

0
23.09.2015
Мама троих (26 лет, 17 лет, 10 лет) Видное

любят они посмаковать это дело)))))))))))
0
23.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

Фуууу блиин))))) а прикинь они такие зафоткали и в свой микроблог кинули с подписью. Наши будни. Или. Вот она какая пробка))) фу блин))))

0
23.09.2015
Мама троих (26 лет, 17 лет, 10 лет) Видное

не то слово))) я думала пробки покрасивше выглядят......
0
23.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

Ну сопли ж чистой воды фуу

0
23.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тула

Это Алла Анатольевна тебя смотрела? У меня после ее осмотра потом пробка отходила до самых родов! Рука у нее уххх!

0
24.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

Меня в принципе особо то не смотрели Так при приёме,подтвердить чтоб выделения. И чуть позже. И все. Она не смотрела. Но рука у неё и правда уххх)))

0
24.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я бы лучше на доктора посмотрела чем на пробку!))доктора-в студию!))

0
23.09.2015
Мама троих (26 лет, 17 лет, 10 лет) Видное

Я уже на пробку посмотрела...в интернете...чуть не вырвало(((

0
23.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

Ну вот теперь ты видела больше)))

0
23.09.2015
Мама троих (26 лет, 17 лет, 10 лет) Видное

И не говори))) а то чуть жизнь впустую не прошла))))

0
23.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

Вот именно)) а все спасибо теткам которые зафоткали да ещё и в инет залили))))

0
23.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

Узнаю фамилию, может в контакте найду его. Если будет фоька, похвастаюсь)))

0
23.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тула

Алис ты в црд или областном?

0
23.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

Не,я в областном. Как то превычнее мне там.)) меня хотели в црд,но я попросила и меня в областной привезли.)вот лежу щас на втором этаже

0
23.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

А как мужчинку-то зовут?

0
23.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

Сергей Сергеич)) я его в первую беременность здесь не наблюдала. Молоденький ещё. До сих пор волнуется на обходе))когда говорит запыхается))

0
24.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тула

Да он прикольный, ему 27 лет всего! И он кстати есть в контакте! Я когда рожала он там тоже был, захаживал ко мне!)) Алис там еще есть другие и все молодые и симпотичные такие, прям не роддом, а дом свиданий😁

0
24.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

Вот вот!! Все молодые и все красивые! Аж глаза разбегаются))

0
24.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тула

Саныча то не видела?)

0
24.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

Неа. Не было его тут((

0
24.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тула

Ну все правильно он же на 4 сидит и на 5 роды принимает, а на 2 видимо захаживает иногда по необходимости)

0
24.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

А то говорят из црд Соболенков в областной ушёл, но как-то не достоверная информация))))) поэтому спросила)))

0
25.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тула

Да я там от врачей тоже под впечатлением была! Подружкам потом рассказывала!)) а врач может Сергей Сергеевич? Он молодой такой))

0
24.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Я во вторые роды увидела эту пробку во всей красе))она выплюхнулась из меня,а на вид как растаявшая на солнце медуза))зрелище не из приятных))

0
23.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

У мен не вся но кусками. Если я не путают но по консистенции ооч похожа))кстати,а во сколько отошла пробка и через сколько родили? Прост интересно)

0
23.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Родила через 2.часа 30 мин)))

0
23.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

Так она у вас в роодах вышла))) ну понятно.надеюсь я суток подольше похожу))))

0
23.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Сначала пробка вышла,потом воды и через 5 минут схватки начались))

0
23.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

Ого!! Как быстро все!!О_о

0
23.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Я даже испугаться не успела)))пока в приёмнике очереди час ждала (приехала с раскрытием 2 пальца),уже потуги начинались,еле успели в бокс поднять

0
23.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

Ух тыыы!!!! Я тоже так хочу

0
23.09.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

ой, вы про пробку заговорили, я прикол вспомнила:

36 недель. Мне 20 лет. Положили меня заранее. В то время не было столько доступной информации про беременность и роды. Сама ещё детский сад. Всю беременность угроза была. А тут ни в одном глазу. Вечером было подозрение на подтекание вод. Дали мне пелёночку, говорят: «Походи с ней, потом отправим на анализ». Время 12 часов ночи. Не спится. Пошла в туалет. И гляжу на этой пелёночке лежит что-то, похожее на червяка прозрачного с разноцветными прожилками. У меня начинается тихая истерика. Думаю - что-то у ребёночка отвалилось. Задаюсь вопросом: на что похоже? ГЛАЗ! - осенило меня. Я несусь в родзал. Дежурит замглавврача. Принимает роды. Я влетаю и ору: «Ольга Александровна, у моего ребёночка глаз вывалился!» У неё лицо так вытянулось. У роженицы схватки прекратились, акушерка роняет инструмент. Картина маслом. Она мне говорит: «Сюда иди». Я ей сую свою пелёнку. У них начинается тихая истерика: «Дурында - это пробка. Иди спать. Завтра рожать будем!» Потом весь роддом мне этот глаз ещё долго вспоминал.
0
23.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

Я ь там со смеху грохнулась)))))ну ты мать даееешь))))

0
23.09.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

это не я!!! это из инета прикол))) не со мной было)))))

0
23.09.2015
Мама девочки (10 лет) Барнаул

Блиииин насмешили)))уфффф😆😆😆😆😆

0
23.09.2015
Мама троих (26 лет, 17 лет, 10 лет) Видное

посмотрела фото пробки в инете...я ваще-то не брезгливая...наверное...была...чуть не блеванула хорошо , что я ее не видела когда рожала((((((
0
23.09.2015
Не пост нытья, а просто отчёт ) И так! На старте 36-я)))

Похожие записи