Девчонки,привет.
До 20-ти недель живот был не сильно виден,казалось что немного потолстела в животе и все,но реально за последние 2 недели вырос очень сильно..
я теперь переживаю,чтоб он не был просто огроменным к 40-ка неделям.
Это нормально??и есть ли разница в размере живота если прикрепление плаценты по передней стенке матки?
и может же из-за этого толчки малышки быть не такими сильными,как если бы прикрепление было по задней???
вес уже +3 кг,а я так хотела набрать по минимуму...