Да, это моя вредная привычка!!! Я вчера сорвалась и полежала в ванне раз в полгода! С детским градусником нагрела воду до 40 градусов и.... КАКАЯ ХОЛОДНАЯ ВАННА. НЕУЖЕЛИ КОГО-ТО 40 ГРАДУСОВ МОГУТ РАДОВАТЬ? 
Кто еще такой "ванноман" во время беременности?
В первую беременность я честно дождалась 37 недель и легла в горячую ванну))) А тут - единственный способ свалить от мира и его неть....
в общем, как рукой сняло!
других ванн не воспринимаю прям) все решилось квартирой с душевой кабиной) и никаких соблазнов!