Войти

Ванна!!!

Не сильно горячую, конечно, но почему нельзя в ванне полежать? (если нет угрозы)

0
23.09.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Как ваше выздоровление, Олесь?

0
24.09.2015

Хорошо все, если не учитывать сопли, которые не останавливаются)

0
24.09.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Проторгол сопли лечит)

0
24.09.2015

да, знаю про него, но дня два-три подожду еще)

0
24.09.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Ну давайте, не болейте.

0
24.09.2015
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Я последний раз была в ванне когда еще с мамой жила. Раньше тоже любила полежать распариться. маникюр, педикюр, соли и прочее.... с появлением детей и постоянных беременностей никак не доберусь до ванны....всегда в дух ходила да и пока беременна была и кормила мне все время жарко было и мылась в душе холодном. Сейчас к бане привыкла и беременная ходила только не надолго и не в очень горячую...не парилась....сейчас баня мое все

0
24.09.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Баня вообще ад, ни за что бы не пошла. Ненавижу жару в воздухе.

0
24.09.2015
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

я раньше тоже не любила и вообще теряла сознание в бане. Сейчас выбора нет и научилась получать кайф от бани: скрабы, эфирные масла. выходишь как будто заново родился. Недавно ушла в депрессии в баню, помылась и жить захотелось:-)))

0
25.09.2015
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 27 дней Витебск

и что?не в камменом веке живём, поди все уже знают, что ванну принимать можно.......или не все?

0
23.09.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Везде написано, что нельзя. =)

0
24.09.2015
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 27 дней Витебск

чтобы навредить беременности раньше парили ноги или лежали в ванной в кипятке, что от боли выли.И при этом не всем помогало это. Ваши 40 градусов или выше, для комфортной помывки уж точно никак не повлияют.

Многим мифам наши женщины до сих пор верят.
0
25.09.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Ну я мифам не верю. Это конкретно рекомендации гинекологов. Которым я тоже редуо верю.

0
27.09.2015

Я всегда любила кипяток, но ванна была у нас больно страшна, мылась всегда в душе. Не так давно ванну поменяли на новую... Теперь еле сдерживаюсь. Она так блестит и прям манит набрать горяченькой и полежать. Недавно уже прям собралась, но коммунальщики отключили воду на неделю - подготовка к отопительному сезону в общем, как рукой сняло!

0
23.09.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

У нас вот неделя как включили)

0
24.09.2015
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

мы тут специально душевую заменили на ванну, т.к. скоро уже родится ребенок и его купать надо. до этого 3 года душевая стояла, это такой кайф!! я решила, естественно, опробовать ванну и полежать в ней, прокляла все на свете, так тяжело вылезать из нее, ужас просто! лучше уж под душем мыться спокойно. до родов точно не лягу больше ))

0
24.09.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Мыться эт мыться)

0
24.09.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

А я в сауне была, там вообще около 100 было))

0
23.09.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Фееее, сауна)))

0
24.09.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

Я до Б вообще сауну ненавидила, а тут прям мимо пройти не могу) (сауна дома)

0
24.09.2015
Ольга
Максим, 12 летСвятослав, 10 лет 7 месяцев Киров

Тоже очень люблю ванну. Не отказывала себе в этом удовольствии ни в первую Б, ни сейчас. Тоже с детским градусником воду набираю. Только для меня самая приятная и комфортная температура оказалась 36,6 ))) А вот погорячее? Ну если для вашего организма это привычно, вам хорошо и после этого ничего не беспокоит - почему бы и нет. Просто ориентируйтесь на свое самочувствие и ощущения.

0
23.09.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Страшно)

0
24.09.2015

обожаю горячие ванны..никто в таком кипятке, кроме меня, купаться не может..я не люблю тепловато-горчеватую воду..мне в ней холодно)) я купалась во время беременности..вот тянуло меня..не могла отказать себе в удовольствие..ничего.нормально))

0
24.09.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

А у меня какие-то потаенные страхи))))

0
28.09.2015

А я раз на 4й в эту Б подумала, а может не стоит? Я всегда любила, полежать. Но в старой кВ она была маленькая, ноги не выпрямить, а сейчас хорошая, новая, красивая. Соль, масло, пена..... Мммммм..... И это то самое место, где дети меня не трогают.

0
24.09.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Да, я тоже туда "думать" ухожу)

0
24.09.2015
Ирина
наш ангелочек, ему было бы, 12 лет 3 месяцаЯська, 10 лет 3 месяцаАлёнка, 8 лет Красногорск

Тоже люблю такую температуру, чтоб прям задница шипела других ванн не воспринимаю прям) все решилось квартирой с душевой кабиной) и никаких соблазнов!

0
23.09.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Во, точно сказано. Я прям кипяточек люблю.

Эх, душ не то, я хоть и компенсирую душем кипяточным, но это.... не то)
0
23.09.2015
Vasilisochka
Москва

я в 37 сначала меряа,но холодно мне было!! Потом в 42-40 купалась)) но быстро остывает,непокайфуешь!(

0
04.12.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

В итоге всю беременность нормально купалась в горячей ванне я.)))

0
04.12.2015

Нам тут при потягиваниях и постреливаниях советуют грелку на живот, ни у кого ещё роды не вызывало. Так что примите уже наконец ванну. 😊

0
23.09.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Аххахаха) Честно говоря, слышала только, что грелку ни за что нельзя.

0
24.09.2015
stusha
Дима, 12 лет 7 месяцевЛиза , 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а я люблю прохладную. 40 это прямо максимум мой, когда замерзну, например и хочется погреться

0
23.09.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Ого, я вообще прохладное ничего не люблю.... только погоду и постель.

0
24.09.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

В прохладной ванне смысла не вижу,а с горячей не рискую))))б боюсь что-то, так и терплю пока!

0
23.09.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Аналогично)

0
24.09.2015
Una
И, 10 лет 5 месяцевД, 7 лет 10 месяцевН, 7 лет 10 месяцев Дубна

Я без ванны жить не могу. Ограничивала первые 13 недель уровень воды и температуру, потом перестала, не могу я без ванны...

0
23.09.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

И я не могу, как будто вечно усталая....

0
23.09.2015
Алена
Наша сладкая девочка, 12 лет 9 месяцевНаш мальчик, 10 лет 2 месяца Краснодар

Я при 36 лежу, в 40 бы ни за что не легла рисковать

0
24.09.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

36 вообще дубор

0
24.09.2015
Tatiana
Сын, 10 лет 4 месяцаСын, 2 месяца 16 дней Хельсинки

Ооо, я ванноман:)))) я люблю очень горячую и балдею, хоть весь вечер в ванне бы провела) но нельзя было, предлежение плаценты было, а когда в 16 нед сказали, все, нет уже никакого предлежания и врач разрешила ванну, так я оторвалась. Конечно, я лежу не в кипятке, но в достаточно горячей. Муж ходит и воду проверяет, чтобы не сильно горячая была))))))) теперь чувствую себя человеком)

0
23.09.2015
Светик
Юленька, 14 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 5 месяцев Курган

В первую беременность после ванной увезли с кровотечением, так что фиг с ним потерплю, хотя моюсь только в ванной всегда, в кипятке и полежать с часик....но что поделать(((

0
24.09.2015
Юля
Доча, 10 лет 11 месяцев Москва

Всю беременность,начиная где-то с 14 недели,почти каждый день торчала в ванне)))очень расслабляло!

0
23.09.2015

Сижу постоянно))обожаю)))еще и книги читаю

0
14.10.2015
Лёля Лав
Антон, 13 лет 8 месяцевЛев, 11 лет 11 месяцевГригорий, 10 лет 8 месяцев Москва

я все время в ванной сижу и она явно горячее 40 градусов

0
28.09.2015
Natalya
Станислав, 12 лет 1 месяцАрина, 10 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Как я скучала в беременность по кипятковым ваннам😂😂😂 мужики почему-то их не любят кстати

0
25.09.2015
Ольга
Даниил, 12 лет 2 месяцаЯромир, 10 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Я в первую Б до последнего в ванной булькалась, люблю горячую.

0
24.09.2015
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Я всю беременость в ванне была...душ не перевариваю

0
23.09.2015
Любовь
Олежкин, 16 летДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

упс...а я не знала, что ванна незя..вчера лежала..беспонятия ск градусов было

0
23.09.2015
как часто и в каких кол-вах вам гини разрешают есть шоколад? Вся боль моего гинеколога

Похожие записи