Войти

Посоветуйте

Катюша
Никита, 13 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 3 месяца Армавир

если комбез, то купите слипик и шапочку.

А в одеяльце вы в автокресло врядли сможете запихнуть... Я бы купила комбез)
0
24.09.2015
ЛЮДМИЛА
Александр, 20 лет 3 месяцаМария, 10 лет 6 месяцев Измаил

Красота какая. Скиньте ссылочку. У нас ПДР 4.12.может пригодиться. А под низ одевайте слипик и шпочку, будет жарко расстегнете комбез, ехать то долговато.

0
25.09.2015
Irisha
Санёк, 10 лет 6 месяцев Белгород

Уж ты👍 а где это вы такое нашли?

0
24.09.2015
Марго
Марк, 10 лет 7 месяцевМия, 8 лет 6 месяцев Киев

В контакте)это украина, я не знаю шлют ли в Россию

0
24.09.2015
Irisha
Санёк, 10 лет 6 месяцев Белгород

Блин вообще клевое и одеялко и комбезик))

0
24.09.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

под низ комбеза слип. в одеяло завернуть только на улице, в машине снять - и одеяло, и теплую шапку. если будет очень жарко - расстегнуть комбез.

0
24.09.2015
Запуталась с нарядом на выписку) вопрос про комбинезон-трансформер. Какой размер брать?

Похожие записи