


Девочки, вся извелась этой одежкой на выписку)))ПДР 17 ноября, погода непредсказуемая☺на улице то мы будем минутку, потом 1.5 часа будем ехать в автокресле домой.Нашла комбез, но он не очень теплый, на синтепоне, еще конверт нравиться (делается в одеялко) но вместе это ооочень жарко наверное Собственно вопрос:что одеть под низ, что бы малыш не замерз на улице и не запарился в автокресле)))
