Войти

Посоветуйте

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Армавир

если комбез, то купите слипик и шапочку.

А в одеяльце вы в автокресло врядли сможете запихнуть... Я бы купила комбез)
0
24.09.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Измаил

Красота какая. Скиньте ссылочку. У нас ПДР 4.12.может пригодиться. А под низ одевайте слипик и шпочку, будет жарко расстегнете комбез, ехать то долговато.

0
25.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Белгород

Уж ты👍 а где это вы такое нашли?

0
24.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Киев

В контакте)это украина, я не знаю шлют ли в Россию

0
24.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Белгород

Блин вообще клевое и одеялко и комбезик))

0
24.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

под низ комбеза слип. в одеяло завернуть только на улице, в машине снять - и одеяло, и теплую шапку. если будет очень жарко - расстегнуть комбез.

0
24.09.2015
Запуталась с нарядом на выписку) вопрос про комбинезон-трансформер. Какой размер брать?

Похожие записи