Я беременна: кажется, это происходит со мной!

Поздравляю! Ребенок это чудо в жизни и в семье))) Счастья вам и легкой беременности!!!
29.09.2015
Спасибо огромное! Взаимно поздравляю Вас и тоже желаю безоблачной беременности и легких родов! :)
29.09.2015
Поздравляю! У нас тоже ПДР будет на конец мая-начало июня! :) Мы, правда, из подмосковья, но все равно мы все с вами ма-лад-цы! Удачной беременности!)
29.09.2015
Взаимно Мы с Вами еще и тезки)) Счастливой и легкой беременности и родов!
29.09.2015
Поздравляем!!! У меня в начале всех бер насморк.. Иммунитет падает.. Поправляйся побыстрее! Легкой беременности тебе!!!
28.09.2015
Спасибо большое И Вам легкой беременности и красивого и здорового мальчика
28.09.2015
Поздравляю вас!! Легкой беременности!! А от прстуды на таком маленьком сроке можно: от горла - лизобакт, ферингосепт, мирамистин, полоскания с шалфеем, ромашкой, календулой от кашля - ингаляции паровые с эвкалиптовым маслом от насморка - только промывание, я использовала обычный физраствор Тоже болела на ранних сроках на 4-5-ой акушерских недельках, с малышом по узи ТТТ все нормально, так что не переживайте, главное как мне сказала терапевт, чтобы не было температуры выше 37,5. Поправляйтесь)))
28.09.2015
Спасибо большое за поздравления и за советы! Буду стараться поскорее выздороветь) Температуры, т-т-т, нет. Вам тоже спокойной беременности и легких, спокойных родов!
28.09.2015
спасибо
28.09.2015
Вы такая добрая!!))ОТ вашего поста прям веет светом))) Нам 8 неделек и 2 дня) Желаю, чтобы вы росли здоровенькими!!!
28.09.2015
Спасибо большое, так приятно И Вам самой спокойной и радостной беременности и легких родов!
28.09.2015
Поздравляю вас от души и хочу вам сказать, что вы не болеете,а температура на вашем сроке маленькая - это норма!!! 👍 так что не волнуйтесь, ходите и наслаждайтесь своей беременностью!!!!! Удачи вам!!!!😄
28.09.2015
Спасибо большое за поздравления! Да, я знаю, что температура у беременных всегда повышенная, на нее и не жалуюсь, но вот насморк, отдающий в голову и небольшой кашель - это то, о чем я волнуюсь. Но уверена, что все будет замечательно, нам с малышом все нипочем!
28.09.2015
Конечно, все будет хорошо ☺ 🙏.
28.09.2015
Какая радость то!!! :)) Рада - рада искренне за Вас, Тусёночка! Читала, улыбалась и слезы текли от радости за Вас!!! Тихонечко поздравляю:* Чихните смачно на меня
28.09.2015
Спасибо огромное! Сама не до конца поверила в свое счастье еще! Чихаю заразненько-презаразненько, аааааапппчхххииии! Скорейших //!!!
28.09.2015
Поймала!!!!
28.09.2015
Это случилось вновь! Можно к вам?