Войти

Записалась на завтра к гинекологу

А
П, 11 лет 11 месяцевД, 10 лет 1 месяцН, 8 лет 1 месяц Смоленск

Удачки вам! Я после родов сходила в жк отнесла справки из роддома и всё, хотя сказали прийти на осмотр. Но некогда было к ним ходить:) теперь пойду на учет становиться, думаю, не раньше 10 недель. Я врачей боюсь. Не люблю, если честно, эти заведения. И как представлю, что опять анализы сдавать...эээх...Особенно кровь из вены, от процедуры данной я обычно всегда в обморок падаю. Вот такой я трус.

0
29.09.2015
Мурмур
Генерал, 11 лет 6 месяцевЛюбимка, 23 года 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
29.09.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Удачи!Пусть всё будет хорошо!!!

0
28.09.2015
Мурмур
Генерал, 11 лет 6 месяцевЛюбимка, 23 года 6 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
28.09.2015
Светлана
Роман, 15 лет 1 месяцЛилиана, 10 лет 4 месяца Москва

Я после родов через 3 года пришла)))

0
28.09.2015
Мурмур
Генерал, 11 лет 6 месяцевЛюбимка, 23 года 6 месяцев Москва

Значит я не одна такая!

Что странно, когда я была Б предыдущий раз и приходила на приём, при мне медсестра прозванивала беременяшек с участка у которых срок подошел рожать и спрашивала, родили или нет. Ещё подумала, вот какая забота! А мне никто и не звонил и справки всякие с роддома не спрашивал... Правда я у них на учёт поздно встала, сертификат у них не получала, наверное поэтому им не интересно со мной возиться было, денег за меня они не получили;)

0
28.09.2015
30 недель, начинаем обратный отсчет😍 Интересно какому мнению предерживается большинство.

Похожие записи