Войти

Вес детки в 35-36 недель

ОнаДракон
Алиса, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

В роддом приехала рожать в 34-35 недель, сказали ну кг 3 точно есть. Родила 2260. Так что нормальный вам вес ставят)))

0
29.09.2015
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

А как малышка себя чувствовала?

0
29.09.2015
ОнаДракон
Алиса, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

Сутки на обезболивающих, неделю в инкубатор, ещё 2 недели в больнице. Жкт запустился на третьи сутки. А так ))) нормально)))

0
29.09.2015

Хороший вес, чего мало? Я как-то читала, что детки в животике прибавляют приблизительно 30 грамм в день. У меня на таком сроке тоже был 3 кг, я наоборот боялась, что откормлю и не смогу родить...) В итоге родила 3540 кг




0
29.09.2015
Валерия
Анастасия, 10 лет 8 месяцев Москва

Мне в 36 недель ровно намерили 2800 и 47 см, я и муж родились богатырями, 4600 и 4000, думала будет примерно так же, морально готовилась к этому... Но вот судя по тому что за месяц ребёнок набрал примерно 400г, думаю мах будет вес 3500... Посмотрим)) но даже 2800 для 36 недель более чем норма!

0
28.09.2015

Странные эти мамы:) Вес хороший, я бы даже сказала выше среднего, т.к. если рожать пойдёте в 40 и больше, то будет больше 4кг. Так что надейтесь, что УЗИ ошиблось и показало больше, чем на самом деле:)

0
29.09.2015
Наталья
Ярослава, 10 лет 7 месяцев Гомель

Мне сегодня на УЗИ поставили срок 33+2 и вес около 2400. Врач сказала,что отлично: ) чаще всего детки поменьше. :) а наша со щекаами.: ) А мама сказала,что что-то мало: ) говорю,ну офигеть.: ) уже 4 надл?))) А родить 8 кг) ))

0
28.09.2015
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мало?! Вы шутите?) Если минус 250, то получается 3 кг, время ещё наесть щеки огого как много, да и 3 кг норм) А если +250 то это 3500....и это в 35 недель. Если вы родите в 40, то малышастик ой как вырастит

0
28.09.2015

В 36-38 недель, вес малого 3100 приблизительно написали на УЗИ. Родился 3450. Рост 54. Так что не накручивай себя:)

0
28.09.2015

Нормальный вес, я вон родила на 38-й неделе 3030 кг :) врачи сказали ребенок доношеный и все в норме, на 35 у нас было 2550 веса

0
28.09.2015
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

В 30 нед была 2000 родила в 36.4- 3420) так что у вас вес нормальный) и к 40 как раз крунячок будет)

0
28.09.2015

как раз на таком сроке больше всего вес по неделям набирается... я родила на 39 неделе 2.950 г

0
28.09.2015

У нас не говорят вес на узи. Но по мне так я мечтаю о 3 кг к родам!)))) Не хочу кабанчика😂 мне только сказали, что не крупный...но это же относительно))) хотелось бы поточнее)

0
28.09.2015
Kатя
Ваня, 15 лет 6 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

у моего в 37 нед по узи 3100 было, родила легок, без разрывов на 38 нед 3050. Здоровенького))))

0
28.09.2015

А у меня совсем тогда крошечка, в 35 недель весил 2300. Врач сказал что нормально. До 3 кг наберем, а больше и не надо

0
28.09.2015
Anny
Анастасия, 10 лет 8 месяцевНика, 4 года Краснодар

В 36 недель 2700, в 38 3300. Ещё наберете. Я вот уже переживают, родить бы на этой неделе, а то уж тяжело будет больше рожать.

0
28.09.2015
Дарья
Сыночек Богданчик, 10 лет 7 месяцев Харьков

Нормальный вес. Посмотрите нормы веса на этом сроке в интернете

0
28.09.2015

В 34.4 весили 2230,а в 38 - 3074....Так что вы можно сказать большуны!

0
28.09.2015

у меня в 32 нед 2300 и предположение крупного плода. У вас, я считаю, отличный вес

0
28.09.2015
winteri
Мамино солнышко, 19 лет 3 месяцаМамина лапочка, 10 лет 8 месяцев Москва

ох уж эти бабушки, вечно им кажется, что внуки недокормлены)

0
28.09.2015
Regina
Алёшка, 14 лет 5 месяцевСашенька, 11 лет 5 месяцев Ачинск

В 36 на узи 1900,в 39 родила 2600. А оно вам надо,4 кг рожать?😳

0
28.09.2015
Ольга
Алексей, 10 лет 9 месяцев Москва

в 35 недель 2800 было. родила в 40 недель 3450

0
28.09.2015

Как раз к 40 неделям до 4х кг и наберёте)

0
28.09.2015
Олька
Димуля, 12 лет 2 месяцаЛера, 11 лет Москва

Моя родилась 3100))

0
28.09.2015
Елена
Мария, 10 лет 8 месяцевИван, 8 лет 10 месяцев Москва

У меня в 35 недель - 2500.

0
28.09.2015
Первое УЗИ Передняя стенка ((((

Похожие записи