Ой, знаю, что это все относительно. Знаю, что задолбали уже такие вопросы. Но, если честно, то вопрос скорей от скуки и немного от того, что мама накрутила. Была сегодня на УЗИ. Срок 35+4. Вес намерили 3 кг +- 250 г. Мама говорит, что маловастенько. Мол, не наберет. У нас привыкли все к четырёхкилограммовым кабанчикам. А как по мне так норм вес. Мне показали, там такой щекан смешной живет:) а как у вас было, как есть? Поговорим?;)
В роддом приехала рожать в 34-35 недель, сказали ну кг 3 точно есть. Родила 2260. Так что нормальный вам вес ставят)))
Хороший вес, чего мало? Я как-то читала, что детки в животике прибавляют приблизительно 30 грамм в день. У меня на таком сроке тоже был 3 кг, я наоборот боялась, что откормлю и не смогу родить...) В итоге родила 3540 кг
Мне в 36 недель ровно намерили 2800 и 47 см, я и муж родились богатырями, 4600 и 4000, думала будет примерно так же, морально готовилась к этому... Но вот судя по тому что за месяц ребёнок набрал примерно 400г, думаю мах будет вес 3500... Посмотрим)) но даже 2800 для 36 недель более чем норма!
Странные эти мамы:) Вес хороший, я бы даже сказала выше среднего, т.к. если рожать пойдёте в 40 и больше, то будет больше 4кг. Так что надейтесь, что УЗИ ошиблось и показало больше, чем на самом деле:)
Мне сегодня на УЗИ поставили срок 33+2 и вес около 2400. Врач сказала,что отлично: ) чаще всего детки поменьше. :) а наша со щекаами.: ) А мама сказала,что что-то мало: ) говорю,ну офигеть.: ) уже 4 надл?))) А родить 8 кг) ))
Мало?! Вы шутите?) Если минус 250, то получается 3 кг, время ещё наесть щеки огого как много, да и 3 кг норм) А если +250 то это 3500....и это в 35 недель. Если вы родите в 40, то малышастик ой как вырастит
В 36-38 недель, вес малого 3100 приблизительно написали на УЗИ. Родился 3450. Рост 54. Так что не накручивай себя:)
Нормальный вес, я вон родила на 38-й неделе 3030 кг :) врачи сказали ребенок доношеный и все в норме, на 35 у нас было 2550 веса
В 30 нед была 2000 родила в 36.4- 3420) так что у вас вес нормальный) и к 40 как раз крунячок будет)
как раз на таком сроке больше всего вес по неделям набирается... я родила на 39 неделе 2.950 г
У нас не говорят вес на узи. Но по мне так я мечтаю о 3 кг к родам!)))) Не хочу кабанчика😂 мне только сказали, что не крупный...но это же относительно))) хотелось бы поточнее)
у моего в 37 нед по узи 3100 было, родила легок, без разрывов на 38 нед 3050. Здоровенького))))
А у меня совсем тогда крошечка, в 35 недель весил 2300. Врач сказал что нормально. До 3 кг наберем, а больше и не надо
В 36 недель 2700, в 38 3300. Ещё наберете. Я вот уже переживают, родить бы на этой неделе, а то уж тяжело будет больше рожать.
В 34.4 весили 2230,а в 38 - 3074....Так что вы можно сказать большуны!
у меня в 32 нед 2300 и предположение крупного плода. У вас, я считаю, отличный вес