Войти

Ночь после мифепристона

Мама двоих (19 лет, 10 лет)

Господи , держитесь! Скоро встретитесь с малышом!

0
29.09.2015
Кулебаки

Спасибо. Сейчас вроде подотпустило. Хотя для меня было бы большей радостью начать рожать.

0
29.09.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет)

Лучше бы не отпускало, держитесь.

0
29.09.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Сил и терпения))) держитесь и ни в коем случае не раскисайте! Морально вас поддерживаю!!!! Скоро все начнётся и закончится)))) а на руках будет сопеть самое ценное сокровище!!!!

0
29.09.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Минск

Терпи!Лёгких родов и скорой встречи с крохой!

0
29.09.2015
Мама девочки (14 лет) Ухта

Мне две давали. Но всё равно как итог слабая родовая деятельность.

0
29.09.2015
Неудачно чихнула? 39 недель ровно!

Похожие записи