Около 21:15 начал потягивать живот, легонечко, т.к. боль не смертельная я легко уснула, но! Уже в 0:48 я проснулась от дикой схватки, внизу живота все скрутило, тут я вспомнила, главное не сжиматься и дышать! С интервалом каждые 5 минут меня корежило как ежа на граблях. В 1:30 я пошла к акушерке, она сразу спросила пила ли я таблетку, я говорю да и она мне всаживает больнючий укол в попенций. Я ковыляю обратно. В туалет бегаю как за хлебом, подумала асе! Началось! Нифига подобного! До 6 утра меня колбасило, потом немного отпустило и сейчас подхватывает реже. Сегодня нужно рожать! Я вторую такую ночь не вынесу.
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Господи , держитесь! Скоро встретитесь с малышом!
0
29.09.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Сил и терпения))) держитесь и ни в коем случае не раскисайте! Морально вас поддерживаю!!!! Скоро все начнётся и закончится)))) а на руках будет сопеть самое ценное сокровище!!!!
0
29.09.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет)
Минск
Терпи!Лёгких родов и скорой встречи с крохой!
0
29.09.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ухта
Мне две давали. Но всё равно как итог слабая родовая деятельность.
0
29.09.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: