раньше кололо но по 3-4 раза и проходило,при ходьбе и когда ребенок шевелился
а сегодня прям долго колит,малыш просто карусель устраевает.
теперь страшно почему именно колит там..как будто большую иглу втыкают
раньше кололо но по 3-4 раза и проходило,при ходьбе и когда ребенок шевелился
а сегодня прям долго колит,малыш просто карусель устраевает.
теперь страшно почему именно колит там..как будто большую иглу втыкают
О! Иногда не просто кольнёт, а прям режет! Такое ощущение, что ребёнок уже сам вылезти пытается)))
дааааа прямо в точку)
это значит скоро роды? у меня 35 только(рано(
Я с этими ощущениями уже месяца два хожу)) Так что не переживайте!))
у меня так было. готовится шейка, цервикальный канал чего-то тоже делает... терпите! не много осталось!