Всем привет!
Хочу поделиться радостью)
Сегодня я была впервые у своего врача, встала на учет и мы сделали УЗИ. До этого момента я все же в глубине души сомневалась, что беременна, но на экране было четко видно маленькую горошину ;) Я прямо удивилась, как моя врач посмотрела ее размер, сверилась с какой-то табличкой и четко сказала - возраст эмбриона - 3 недели 4 дня! Я проверила - и правда, похоже!
В общем, теперь, похоже, никуда не деться, если беременна - это временно :)
