Войти

Первое УЗИ и вообще

Поздравляю! Какие признаки есть? Как самочувствие?

0
07.10.2015
Наталия
Даша, 9 лет 7 месяцев Люберцы

Спасибо! Самочувствие отличное, на самом деле) Токсикоз вроде как и есть, а вроде как и не особо - периодически чувство тошноты, но пока, ттт, с белым другом обниматься не приходилось. Так что, в общем-то, по-прежнему не до конца осознаю беременность :)

Вас тоже поздравляю!)
0
07.10.2015

Спасибо большое! Дай Бог чтобы и дальше так хорошо развивалось! У меня воротит желудок, не могу ничего есть ((((

0
07.10.2015
Наталия
Даша, 9 лет 7 месяцев Люберцы

Держитесь, это, конечно, жуть, но зато хотя бы осознаешь, что есть ради чего это все терпеть!

Мне главное, чтобы до завтра не начало прям тошнить-тошнить - три часа надо будет экзамен писать :)
0
07.10.2015

Удачи на экзамене! Пусть пройдет он хорошо! И тошноты не будет.

0
07.10.2015
Наталия
Даша, 9 лет 7 месяцев Люберцы

Спасибо! У вас пусть скорее тошнота проходит, чтобы наслаждаться беременностью! ;)

0
07.10.2015

Я вообще очень рада и ладно, что токсикоз!Это временно!

0
07.10.2015

Удачи на экзамене! Пусть пройдет он хорошо! И тошноты не будет.

0
07.10.2015

Поздравляю!!! Легкой беременности! 🌺

0
14.10.2015
Наталия
Даша, 9 лет 7 месяцев Люберцы

Спасибочки! :) И вам!

0
15.10.2015

Спасибки!!! И ко мне на "ты"! 😉

0
15.10.2015
Наталия
Даша, 9 лет 7 месяцев Люберцы

Ну ты же не одна, вас как минимум двое! ;)

0
15.10.2015

Спасибо! ))) Это правда!

0
15.10.2015
Эльвира
Соня, 18 летЛиза, 10 лет Казань

Поздравляю!!! Растите и развивайтесь!!!))))

0
14.10.2015
Наталия
Даша, 9 лет 7 месяцев Люберцы

Спасибо! ^_^

0
14.10.2015

Поздравляю!!! Уррраааа!! Растите большими и здоровыми)

0
05.10.2015
Наталия
Даша, 9 лет 7 месяцев Люберцы

Спасибочки! :)

0
05.10.2015

Поздравляю!!!Мне самой не верится,что я Б.

0
03.10.2015
Наталия
Даша, 9 лет 7 месяцев Люберцы

Спасибо! Легкой нам беременности ^_^

0
04.10.2015
Новая жизнь! Я беременна!)))

Похожие записи